Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 2 месяца) Москва

Созрела я тут до йогуртницы

Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
посмотрите у меня тут ссылка
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

спасибо, но я наверное к брендовым склонюсь типа мулинекса.

С днем рождения малышку)

0
21.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Удачного выбора)
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково
у нас йогуртница мулинекс. в использовании чуть больше месяца. нам очень нравится. в качестве закваски берем активия йогурт без добавок.
0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1270173
очень советую, просто в приготовлении и очень-очень вкусно, ребенок выпивает 200 гр и просит всегда добавку.
0
11.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
у меня мулинекс - в общем довольны:)
0
11.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
а какой закваской пользуешься? пробовала простым покупным йогуртом квасить?)
0
11.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
активией заквашивала - нормально получается и темой твороженным
0
11.04.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
У нас тефаль. Берем йогурты активия))) Правда Селька не ест у нас йогурты, ими я питаюсь))).
0
11.04.2011
Погодка...((( Какой-то армагедец с бизнесом...

Похожие записи