взяли Алисе рожки без глютена, просто сварить - не ест..
как их лучше приготовить??
взяли Алисе рожки без глютена, просто сварить - не ест..
как их лучше приготовить??
а какие еще можно продукты? если рыбку можно, то типы запеканки можно с рыбным суфле... я просто не в курсе, что еще можно использовать для готовки(((
мясо в любом варианте (фарш, кусочки, любое мясо), рыбу она не очень любит..
ну сделай запеканку с рожками и фаршем, будет сытненько. А яйцо можно?
отдельно не ест, так то можно)))
вот я тоже склоняюсь к запеканке))
а попробуй сначала поджарить их,а потом сварить и яйцом залить.
вам яйцо то можно?!
поджарить сначала?
наверно можно - )) в простом виде она его не ест.
ага,прям на сковородку с маслом высыпаешь и поджариваешь чуток,чтоб золотистыми стали,далее солишь и заливаешь водой/бульоном,закрвыаешь крышкой....вуаля!вкуснючие получаются))))
надо попробовать))) только они у нас и так - золотистые)))) - на кукурузной муке)))
мой любит, когда их не в воде варить, а в курином бульене, они пропитываются ним и вкуснее получается. а еще можно мяско порезать и смешать с макаронами
мои любят любой гарнир с томатиком или с помидоркой, чтобы сочно было)))
а из мяска можно котлетки сделать, тоже чтобы нежные били, меньше жевать цельное мясо.
если бы еще помидоры были нормальные..
наша может жевать мясо в лбом виде - она его обожает))