Решила с завтрашнего дня уменьшать, а потом исключить из рациона сладкое, мучное и все неправильное. 

1. Хочу кубики
для них осталось отказаться от лишних углеводов
2. то ли от аллергии, то ли от сладкого - высыпания на ноге появились. у меня такое было - видимо на сладкое 
Завтра корпоратив - буду пить свой кофе с гарцинией
камбоджийской и съем немного тортика, а не как обычно 
только вот надолго ли меня хватит 
буду писать сюда все свои впечатления.
Плюс решила по-тихоньку сделать чистку организма:
попью осинки, сорбентов, потом печень мою страдальную восстановлю и буду пить всякие витамины -
для вен, костей, мозга и глаз, а в марте пойду к окулисту за линзами
и ... пойду на права сдавать 