Войти

радостно

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Даша в садике соглашается и с удовольствием делает то, что дома я никак не могла ее уговорить : лепить их пластилина, например, аппликации клеем клеить, рисовать что-то  конкретное, а не настроение.

Там компашка, а дома пророков не имеется))

0
31.01.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
31.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
)))д
0
31.01.2011
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а мы стали вешать одежду на стульчик, когда ложится спать и задвигать за собой стул, когда из -за стола выходит)))))) ну а главное сад дал толчок для речи.
0
31.01.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
да, и это тоже. все развешивает.
0
31.01.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Сад вообще большое благо, я в этом убеждаюсь с третьим ребенком. 
0
31.01.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ага))
0
31.01.2011
* IRKO *
Никитос, 18 лет 2 месяцаЛадушка, 14 лет 6 месяцев Нарьян-Мар
нам тоже сад дал толчок в речи, но увы не к самостоятельному питанию.....читаю вас и балдею. моего если не докормят-он и не поест, сам только пару-тройку ложек осиливает. :( ну не знаю как его научить кушать самостоятельно....даже компашка детсадовская не помогает....
0
03.02.2011
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
согласна!
Иногда сама себя ловлю на мысли, что после садика у сына столько нового, он такой самостоятельный и взрослый становится....
0
31.01.2011
сходила к психологу кто в теремочке живет?

Похожие записи