Радостно смотреть на Алинку.
Все-таки, детский сад нам много дает. Ее наконец научили держать правильно ложку и вилку, теперь кушает только так.
Сама одевается, раздевается (ну, конечно, не все, но что может).
Рисует день ото дня все лучше, хотя здесь нет ни моей, ни бабушкиной заслуги - мы ее не учили и вместе не рисовали уже довольно давно.
Вообще, стала намного взрослее. А еще в октябре прошлого года она говорила только "вот это", "все" и "дай", ходила и падала)) ...ну как же так время бежит?