Войти

Банановые маффины

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Обожаю вообще выпечку с бананами, а какой аромат.. ааааа) Только вот не пропекается она у меня никогда( Так обидно. Есть какой-то секрет?

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А я для себя открыла выпечку с ними впервые! А секрета особо нет - у меня нормально пропеклись, правда готовила минут 15 точно, может ближе к 20...

0
01.07.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже долго пекла, не помогло. Надо пробовать просто, чтоб приспособиться. Кстати, с бананами делаю очень вкусненькую быструю вкусняшку. Слоями: печеньки (юбилейное обычное), далее слой взбитой с сахаром сметаны, слой бананов кружочками, слой киви, и так раза 4 повторить. В холодильник пропитываться часа на 3. Очень быстро готовиться, можно на каждый день такую штучку делать) Я иногда бананы еще и в сметану добавляю)

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, обязательно попробую)

0
01.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ммм..я люблю бананчики! Мафины никогда не пекла, но ела! У меня подруга вобще ими бредит))) Печет разные, украшает их посыпочками, мармеладиком. Ей можно, она в декрете сидит, а мне ну совсем не до мафин

Твои бы тоже поела, даже без украшений)))

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я тоже раньше их не делала, а тут прям захотелось и себя порадовать и родных. Делается очень быстро, так что советую попробовать - и пусть весь мир подождет)))

0
01.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Уговорила, вот в отпуск пойду-буду стряпать))

0
01.07.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

спасибо за рецепт. надо тоже попробовать, муж у меня бананоешка))) а для себя с шоколадом)))

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и я бананоежка, решила начать баловать себя не только обычными бананами, но чем-то интересным с ними в главной роли!

0
01.07.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

ну и правильно! по себя не надо забывать))))

0
01.07.2013

действительно делаются очень легко, но мне больше понравилось с апельсином с этого же сайта ( хотя и с бананом вкусно)

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

О, попробуем и с апельсинчиком, спасибо!

0
01.07.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Натусь, не наговаривай на себя, очень симпатичные получились) а на вкус наверное, ммм))

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, на вкус они прям очень даже)))

0
01.07.2013
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Очень даже аппетитные!

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
02.07.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо за рецепт, очень вкусненькие:)

0
01.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
01.07.2013
Мясо в кисло-сладком соусе Банановые оладушки

Похожие записи