Так получилось, что это мои первые маффины... Они получились вкусные, но их внешний вид мог быть и симпатичнее))) Но для себя я их открыла и теперь буду тренироваться, тем более что я просто безумно обожаю бананы, хотя с другими ингредиентами получится не менее вкусно, например, с шоколадом!
Итак, для 10 маффинов мне потребовалось - пара спелых бананов, 100 г. сливочного масла, 150 г сахара, 2 яйца, 2 ч.л. разрыхлителя, 250 г муки.
Рецепт взяла!
Приятного Вам аппетита!
Да, на вкус они прям очень даже)))