О, нам - любителям и обожателям шариков просто необходимо было испробовать их для рисования! Хотя дочка их ТАК обожает, что я не удивилась бы, если услышала что кощунство рисовать ЕЁ шариками, но мамино предложение было воспринято с восторгом! =)


Сначала мы катали их одним пальчиком, чистюля же местами)))

Затем ладошкой...
Потом в нас заговорила чистоплюйство и к творчеству присоединилась вилка! Скажу я вам в этом месте восторга стало еще больше - разноцветный футбол)))

а вот такая картина у Лизы получилась в конце всех игр - "множество тропинок"

Рисуйте, творите, играйте, смейте и просто веселитесь Вместе!
Вот и Лиза так же думает - хотели бабушке родарить, но автор похоже так и не согласится)))