Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

бессонница

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Эээх))) роддом только поможет побороть бессонницу=)

Гуляйте перед сном по-больше, ну валерьянка или пустырник можно (30 капель), а вот новопассит я бы не стала пробовать!

Я тоже сплю ужасно. Днем сплю, ночью "гуляю", а сегодня и днем спать не смогла, дышать тяжело, под ребром нога торчит=)

Потерпите немножко, скоро будете скучать по бессоннице)))

0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
гулять больно, у меня симфизит )) я в западне))
0
19.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Подушечку с собой,посидеть на лавочке можно=)

0
19.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Меня спасла горячая ванна с гидромассажем и мятный чай ))) А еще какая-нибудь хорошая аудиокнига на ночь. Теперь засыпаю самое позднее в 23-00, а раньше до зари сидела и спала днём. Ужасно неудобно ((( жизнь мимо проходила. 
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

вот вот. у меня тоже все мимо.

а не боитесь горячую ванну принимать? хотя, я после ванны тоже засыпаю лучше конечно

0
19.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
А чё её бояться? Со старшим из ванны не вылазила и все ОК ))) Дже в сауну ходила. Жаль сейчас переехали и далековато ))) 
0
19.01.2011
Мама мальчика (25 лет) Железнодорожный
А ново-пассит не пробовали? Там количество разных травок побольше. Хотя скажу честно, сама сейчас сплю плохо, часто бегаю писать 5-6 раз за ночь, хотя вроде бы и не пью на ночь.У нас наверное сейчас период такой бессонный.  
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

выматывает период этот... image

я Новопассит не пробовала, Персен пробовала. не помогает. image

0
19.01.2011
имя для сына отправляют на кесарево плановое :(

Похожие записи