не могу спать ночами. до слез прям. валерианка с пустырником не помогают...
засыпаю только в 7-8 утра... что делать??? помогите, девочки, кто как боролся с бессонницей?
не могу спать ночами. до слез прям. валерианка с пустырником не помогают...
засыпаю только в 7-8 утра... что делать??? помогите, девочки, кто как боролся с бессонницей?
Эээх))) роддом только поможет побороть бессонницу=)
Гуляйте перед сном по-больше, ну валерьянка или пустырник можно (30 капель), а вот новопассит я бы не стала пробовать!
Я тоже сплю ужасно. Днем сплю, ночью "гуляю", а сегодня и днем спать не смогла, дышать тяжело, под ребром нога торчит=)
Потерпите немножко, скоро будете скучать по бессоннице)))
вот вот. у меня тоже все мимо.
а не боитесь горячую ванну принимать? хотя, я после ванны тоже засыпаю лучше конечно
выматывает период этот... 
я Новопассит не пробовала, Персен пробовала. не помогает. 