Войти
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

у нас дома живет разбойник!

Алена
Максим, 15 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 11 месяцев Тирасполь

все тоже самое как и у вас

Только еще умудряется рассыпать крупы.

а потом в свою комнату достать пакет с памперсами, расстащить их по всей комнате, залезает в ящик с моим нижним бельем, и все  мои трусики лифчики по всей комнате, потом его колготки, носочки, штанишки все на полу, переворачиваеткамин, Потом переходит в зал, там пылесос достает, потом все со шкафов выгребает, опракидывает корзину с игрушками.....

аааааааааа.....я порой в шоке таком нахожусь.....хочется кричать не совим голосом.

Затем я его укладываю спать, и начинаю убирать, только это не надолго, он проснется и все зановоооооо....аааааааааааааа_)))))))))

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

а у нас пока комод с вещами заклеен,ато открывает и закрывает ящики,и вечно себе пальцы прижимает, еще не догнал,что можно открыть и вятягивать просто оттуда вещи)) самое интерестное что весь этот аврал твориться в течении дня,а когда вечером приходит папа- то он как ни в чем ни бывало спокойненько с ним играется,будто я ж Такой ПОСЛУШНЫЙ!  и почему только мама такая задерганая?))))))) и так нежно говорит -Папа! а мама -только когда что-то надо от мамы))))))

0
24.01.2012
Алена
Максим, 15 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 11 месяцев Тирасполь

все так)))))

мы такие же) При папе такой послушный, играется. А папа на маму кричит, что не все убрано...

НО КАК?........   Я убираю, опять бардак, я убираю. и опять бардак. А тут папа пришел, и мама чуть не успела расставить все по местам, ну бывает же.....?....

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

ага! чаще всего так! бедные мы,бедные))))))))))))))))

0
24.01.2012
Вика
Ярославль

ни фига себе!!! неужели у настак будет???

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

хихи)))да-да! возможно)))

0
24.01.2012
Вика
Ярославль

о Боже!! это чтобы мама не скучала!!! Ё ма Ё...до круп еще не добрался))))??? а то мама как золушка будет сидеть и переберать)))

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

крупы заведомо спрятала по-выше))))туда не достанет)))пока.....)пока не догонет стул поставить  и на него вылезти))

0
24.01.2012
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 5 месяцев Арзамас

тоже самое и вытворяют!!все летит, и кастрюли и табуретки!в зоне досягаемости оставила только пластиковые контейнеры и мелкую небьющуюся утварь, если доберется до бельевых шкафов,то вообще беда!

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

и хватает их самое главное не надолго чтоб все это разгрести! через  10мин надо новую забаву искать,иначе будет цепляться за ноги и МАМакать))))))))

0
24.01.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

мы еще до кухонного шакафа не добрались, но вот со стола все стянуть пытается....

держиится за край, приподнимается на носочки и давай рукой искать, как котенок прям, ну и на полке салатники уронить уже месяц пытается))))

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

))))) у нас со столом таже фишка -undefined

0
24.01.2012

Хи-хи))))) Наша мадама если на кухне воюет, то у нас тоже все кувырком, как мамай пробежал)))))))) Да, это она еще на стулья не залазиют, есть что куда спрятать, а потом........

0
24.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

мда...много веселого еще впереди!!!))

0
24.01.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

3567330b6a7c646fc977ee3f98995677.jpg
У вас еще цветочки)) Подождите еще годик!))
433c1957ed4d4f5fc8dd6d1cd757197e.jpg
0
02.07.2014
Наш ремонт подходит к концу или наше новоселье:))) Девочки Днепр проголосуйте за нас пожалуйста!)))

Похожие записи