Войти
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Эх...ЖК!

Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань

да ну их в баню -ешь!!! я вот хочу, а не могу, задыхаюсь после трех ложек)

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

В меня тоже много не вмешается! Но откуда то берутся эти кг!!!

0
04.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ребеночек растет, плацента, вода накапливается - да мало ли что...

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

я понимаю...а  разгрузочные дни все равно придется устраивать!

0
04.05.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Ты не одна, я тоже на диете))...в среду на приём, вот пытаюсь хоть немного после майских скинуть...у меня тоже +2кг за полторы недели...шашлычки и салатики даром не прошли

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

за то как вкусно было!

0
04.05.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

дааа, я и не жалею, эти кило были предсказуемы, так что особо не расстроилась...ну посидим пару дней, разгрузимся, ничё страшного)))

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

да уж...мне не привыкать!

0
04.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Да ты всего 7 кг набрала за всю Б, куда тебе ещё разгружаться??? О каком ожирении идёт речь?????? Я в шоке! Врачи с ума чтоли посходили? Надюш, да не тслушай ты их!!! Лопай себе на здоровье! Главное булками и плюшками ты ж не увлекаешься, сама говоришь, что не много кушаешь.

0
05.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Иногда бывает и на плюшки тянет!

Я им говорю, что майские праздники были, оттуда и лишние кг. А она мне в ответ: беременность никто не отменял, и с весом не надо устраивать перебор - тяжело будет еще месяц ходить! Вот такая она у меня. Ей легко говорить. Дожить лет до 45 и веса иметь кг 45 максимум!

0
05.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Да наплюй ты на всё это! Вот меня бесят такие высказывания врачей!!!! Слов нет... Пойдём лучше чайком с плюшками побалуемся всем на зло)))). Ведь всё равно у нас родятся самые здоровые малыши и роды у нас будут самыми лёгкими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот!!!

0
06.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Точно! Главное самим на хорошее настроиться!

0
06.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а смысл?если и так ешь немного...

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

не знаю какой смысл...

0
04.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ну если не знаешь, то зачем мучиться?

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Мучиться не хочется, и выслушивать врача не хочется... Она мне все про ожирение толдычит. Ну если не худенькая я...что теперь сделаешь?!?

0
04.05.2009

da nadjuw ti nerastraivajsja,ja vot voobwe was na diete,menja vra4i posodili,xotja u menja netu pribavlenija v vese,no u mneja organizm neboretsja s saxarom,i mne po4ti vsjo nelzja kuwatj,tak ja vot sezu na odnix mozno skazatj suxarikov i kawke.tak 4to naslazdajsa esli mozno,i nedumaj pro etix dvux kg,eto ze dlja rebeno4ka:))on ze rastet i emu nuzno))

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Бедняжка! А это у тебя при беременности так или вообще по жизни?

0
05.05.2009

net tolko pri beremennosti obostrilsja,vot na 32 nedele tolko stal poviwen,tak menja srazu nazna4eli na kursi diabetekov i rozatj v drugom rodome,i na dietu takuju posodili 4to kadij raz kak poela nado saxar proveritj,vot tebe i nikogo naslazdenija:((((mu4ajusj,

0
05.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Мужайся! Чуть-чуть осталось...главное ребеночек!

0
05.05.2009

da ja znaju,sposibo:))budu derzatsja,uze malo ostalosj:)

0
05.05.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у меня каждый раз по +1,5 кг за две недели! ну да, я тоже люблю покушатьПока есть возможость, надо отъедаться, а то потом грудью кормить-наразгружаемся еще)))) Так что, не парься! 

0
05.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

не буду париться! будем кушать!

0
05.05.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И правильно!

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
05.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

да эти разгрузочные дни только на пару дней, потом еще больше набираешь

0
05.05.2009
Наше УЗИ!!! Роддом г.Видное!

Похожие записи