Эх...опять +2 кг. Да ЗДРАВСТВУЮТ разгрузочные дни! Правда врачихе сказала только про набранных 1,5
Страшновато стало... Майские шашлычки явно все пошли в жировые накопления!
В четверг на контрольное взвешивание...не охото голодать!!!
Еще сказали,что животик сильно подрос за 10 дней...


...у меня тоже +2кг за полторы недели...шашлычки и салатики даром не прошли
, я и не жалею, эти кило были предсказуемы, так что особо не расстроилась...ну посидим пару дней, разгрузимся, ничё страшного)))
Пока есть возможость, надо отъедаться, а то потом грудью кормить-наразгружаемся еще)))) Так что, не парься! 
будем кушать! 