Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Опять с режимом ерунда..

Тоже херь. Рано встаем, обед блин в 12, потом выспится и на второй сон часов в семь прикладывается, сейчас вот полвосьмого вечера, мы дрыхнем. То в коляске засыпала, теперь познала прелести прогулочной жизни, встает в коляске как неваляшка и привет)

UPD до сих пор спит , время полдесятого.А я вместо отдыха со старшей алгебру решаю, эти охрененные выражения на полстраницы, злая как 100 китайцев))

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

и что, всю ночь проспала?  или гулянки среди ночи были?

0
25.04.2012

Встала в 6 утра здрассте)) В 8 я не выдержала,накидала в кроватку всего что можно и сама легла с берушами.Вырубились обе и проспали до 10.Сейчас вот 2 часа на второй сон уже идем, че дальше хрен знает )) 

0
25.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

когда уже режим устаканится... у нас так бывает

0
25.04.2012

Не знаю... Старшая вставала в 6 хоть как извращайся не помню лет до двух чтоль... а потом я жестко воспитывала "маму будить нельзя", особенно днем когда я ложилась с ней, ей не спалось, и она трогала меня и спрашивала"мам, а мы уже поспали?" или утром тоже.. я прям наказывала, потом научила  конце концов..

0
25.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

за то в  садик просыпаться проблем не будет)

0
25.04.2012

У меня будут))))

0
25.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

так в сад отвела и обратно в кроватку, а дома тишина, покой!!!!

0
25.04.2012
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Артур тоже просыпается всегда в 7, не важно, лёг в 21 или 23. Но его иногда получается усыпить сразу после пробуда. Потусуется 30 минут по мне и уснёт ещё на часик. Но это не всегда прокатывает.

 Сегодня лёг в 21, так как с 14.30 бодричком и на второй сон не лёг. Завтра будет уже иначе, нет никакого правила.

Тихо завидую Яне)))

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

снова уснуть раз в 3 недели получается, не чаще)

я тоже завидую..  с этими снами ничего не подгадать

0
25.04.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

я любыми силами додерживаю до 9 часов вечера, иначе встанет ночью, что с ней делать. Но тоже 7 часов и все - проснулась, ооочень редко когда до 8 часов

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

в вашем возрасте сиська в рот еще помогала и могли и до 10 лежать..

0
25.04.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

неее, не помогает. постоянно пытаюсь, но она наедается и надо бежать

0
25.04.2012
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Он маленький еще. Режим может меняться.
0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Пусть меняется, лишь бы был!
0
24.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Надь, это период такой, он пройдёт 100%

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Я так парюсь, нифига не спланировать! Скорее бы
0
24.04.2012
Интересно?? Сварила суп..

Похожие записи