Короче живет ребенок как хочет, а я подстраиваюсь, нормально? НЕТ!
То в 19.30 отбой, то в 22.00, подъем всё равно 6.00-7.00, крайне редко 7.30- тогда я счастлива!
На дневной сон опять стал в 11 уходить, и конечно потом до вечера не продержаться, то в машине уснёт, то в коляске, опять 2 сна получается..
Так ко всему прочему еще и перестал сам засыпать, сразу вскакивает в кроватке и прыгает, не забираю если- начинает ныть, а потом реветь. А сам с ног валится,голову везде кладёт, на пол ложится, голову опускает, 5 сек лежит,вскакивает, глаза на ходу закрываются и всё равно не ложится! Приходится укачивать, причём через такое сопротивление, ппц..
