Моя неопытность, как мамы. Изучаю. Исправляю!

Надя, очень хорошая молочка и кисломолочка во Вкусвилле (он же Избенка). Мы всей семьей на нее перешли. Действительно вкусно и без химозы. У них и детская линейка продуктов есть.
17.09.2016
Надя, очень правильный пост)) я даже со вторым ребенком чувствую себя более расслабленной)) Но младшей только год исполнился, мы пьем еще нестожен ночью, агушу йогурт днем, мясные баночки с бульоном, котлетки, спагетти, омлетик и пр. Вам креон не назначили пропить? У Алины была аналогичная ситуация. Пили Креон 1000, следим за стулом и диету блюдем. Но у нее вообще аллергия на молочку с рождения.. Все молочные продукты только в переработанном виде нам разрешены - сырники, блинчики, запеканки.. И если вы хорошо все едите уже, то зачем гв? p.s. А на первой фото Агуша "Я сам" с 3х лет. Я старшей совсем недавно стала покупать в виде исключения))
17.09.2016
Комментарий удален
17.09.2016
Ехидна, самая заботливая мать. Мои с года может чуть раньше на общем столе, но каши не ели, совсем.
17.09.2016
У моих обоих детей, например, аллергия на детские соки. А вот на взрослые нет....
16.09.2016
Мы 2 года козье молоко покупаем,на нем и кашу варю детям и кефир делаю с закваской эвиталия,когда лень,в избенке кефир и бифилайф берем,сейчас переехали за город на пмж,решили сами козу завести)
16.09.2016
Взрослые продукты - практически одна химота. Да и жирность у молочки для малышей высока. Может агуша не идеальна,но кефир и твогор по истечении срока годности втечении недели точно вздуваются,а это о многом говорит. Ну и тест-контроль от наших любимцев прошла. Еще есть хорошая продукция лакома, но я ее видела только в ашане. Не наговаривай на себя, тут главное вовремя заметить и принять меры. Здоровья вам всем!
15.09.2016
Мои дети сказали не покупать им Агушу, после того, как пару раз купили Избенку. По мне, так Агуша очень сладкая. И да, я своим 7-летнему сыну и 6-ти летней дочкедо сих пор покупаю детские творожки и бифилайфы. Потому, что творог "для взрослых" они едят очень плохо, сырники и запеканки тоже не жалуют. А кальций нужен. Потому, что зубы меняются, растут кости.
15.09.2016
От агуши у меня аллергия была даже,хотя не особо сколонна,но на щеках вылезло. У сына реакция была тоже. Мы питьевой брали,но он оч сладкий,не зачем столько сахара в молочке. Не самое лучшее это детское питание
15.09.2016
Тем более с увеличенной поджелудочной сладкое запрещено
15.09.2016
А вам на молочной кухне Агушу не дают что ли? "Я сам" от 3-х лет вроде бы... Можно не только Агушу, есть другую бренды детского питания, мне белорусские нравятся, но трудно найти бывает(
15.09.2016
Надя, почему ты пишешь, что истощён кальций кормящей? моя тоже на гв до сих пор, я не задумывалась об этом, но теперь обеспокоилась. как судить об итощении? я думала питанием восполняется.
15.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда на улице дождь и настроение на нуле, то можно все исправить... Продолжаю...