Девочки, я знаю, что уже не раз про это писали, но всё же......... У меня в прошлом месяце были месячные, а в этом нет! Уже 2 теста сделала, результат отрицательный, это нормально?
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
может еще не установился цикл....
0
21.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
у меня тож один раз были в два месяца.и все,больше нет.я не парюсь,считаю что это нормально
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Севастополь
Да, но это не показатель........у моей мамы сразу пошли и как раньше?!
0
21.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ну вообще считается, что пока женщина кормит грудью, цикл скачет как хочет. У меня месячные начались, когда ребенку четыре месяца было, и больше полугода цикл скакал, моя гинеколог мне сказала, что это нормально.
0
21.04.2011
Ответить