13 лет

режим питания и сна у кормящей мамы.

я ем все. и шоколад и орехи и сок томатный пью и прочее. только не ем капусту, бобовые, цитрусовые (да я их и не люблю особо..). пока все ттт хорошо. единственное вчера кушали в Якитории и у маленького вечером очень животик болел, так что с японией пока завязываю))))
16.10.2011
Вот что я ем. Утром: кашу геркулесовую или гречневую с молоком так же вермешель молочную иногда. В место каши можно сырники. Творожок агуша без добавок. бутерброд с нежирным мясом, сыром. Зеленый или черный чай. Второй завтрак: печеное яблоко с медом. Обед: Суп думаю можно любой, главное что бы не было капусты, бобовых и жирного мяса.  Я ела куриный, и щавелевый. Ужин: На гарнир гречка, макароны, картофель, рис. Из мяса курица, телятина, индейка. Все вареное или тушеное. Мясо можно потушить с овощами, или в сливочном соусе.  Кефир или актимель без добавок. Ребенка моего обсыпало один единственный раз, но очень сильно, это была реакция на Сгущенку. Из сладкого ем пастилу, зифир, постное печенье, баранки. Сегодня попробывала вафлю, посмотрим как отреагирует. Из фруктов ем банан.  
15.10.2011
С самого начала из сладкого ела белые пастилу и зефир, яблочный мармелад, ириски, соевые батончики, сгущенку, слоенные печеньки, типа ушек или сердечек. Из овощей и фруктов: морковку, немного огурцов, картошку, кабачки, яблоки, груши, киви, арбузы, дыни. Исключила полностью: бобовые, кукурузу, лук, чеснок, перец, помидоры, капусту, бананы, сливу. Первое время ела в основном отварное и запеченое, куриный бульон. Теперь уж ем и борщ (но без капусты), и жареное, но не сильно (с курицы и рыбы снимаю шкурку). По чуть-чуть ем и шоколад.
15.10.2011
у меня с рождения доченьки примерно одно меню - просыпаюсь либо запеканка творожная либо гречка с зеленью, потом отварная говядина с укропом и идем гулять, по возвращении с прогулки или гречка или суп-пюре кобачковый и на ночь иногда опять творожная запеканка или гречка. + нереальное количество фенхелевого чая, чая для лактации и просто горячей воды)))А сон у нас с 12 ночи до 10 утра с 2-3 перерывами на кормление (делаю это в полусне)
15.10.2011
потихоньку начинаю все кушать... из сладкого с первых дней практически стала есть пастилу, зефир, сушки, печенье. пробовала уже овощи разные (даже с красным сладким перцем), ем яблоки, бананы, груши, арбуз кушала. из основных блюд - картошка, курочка,творог со сметаной и мюсли...
15.10.2011
Загляните в мой дневник, я писала недавно, чем можно разнообразить меню. Я еще мороженое пломбир ем в шоколаде, печеньки.
15.10.2011
из сладкого можно пастилу или зефир 1шт в день))  жареное не ем.. а вот в духовке запекаю лазанью или запеканки. тушу мясо или печень... рыбку в духовке. сегодня вот сделала творожную запеканку оч вкусно) на завтрак обычно кашки (овсянка, геркулес) купила кукурузную, но еще не ела, реакцию малыша не проверяла... яблоки запекла с медом и грецкими орехами, своеобразное лакомство... ем баранки, сушки без добавок сыр, творожки   каак то так))
15.10.2011
Я ела все! Единственное шоколад исключила вообще, цитрусовых ела в меру, половинку среднего апельсина например. Ела и помидоры и жареное, просто не много. А так все зависит от вашего ребеночка, некоторые мамы съедают плитку шоколада и ни какой аллергии, а другие маленький кусочек и на тебе, высыпало!
15.10.2011
Моя дочка))))родилась) как нам быть?