Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя

КУПИЛИ-КУПИЛИ!!!!

Москва
а как такие коляски зимой себя ведут? просто тоже хочу такую)))
0
10.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
для зимы идеально как и любая другая классическая люлька
0
10.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
поздравляю с покупкой! не многовато ли у вас колясок?))куда они у вас влезают?))я наоборот дочкину сейчас продала и оставила одну трость,тк дочка вообще не любит на коляске ездить)да и ставить коляски некуда))сыну огромный велик купили на 7-летие,итак стоит в общем с соседями коридоре+коляска+шины зимние от машины)))и все наше....не знаю,что соседи про нас думают))всю площадь заняли одни мы!
0
09.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image Ну вы прям колясочные маньяки)))) 4шт! главное есть где хранить)))
Красивенькая нежная такая!!! С покупочкой)))
0
09.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский
Поздравляю с покупкой! Я тоже именно об инглезине мечтаю. Мне кажется это самый лучший вариант!
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня была такаеже только белая, каляска просто супер, поздравляю с преобритением!!!
0
09.05.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
ona prekrasna!
0
09.05.2011
Травма Бытовое-хозяйственное..

Похожие записи