Мы сегодня купили коляску Inglesina Vittoria. Цвет как на фото, только шасси классические ergo bike. Я просто таю от цвета коляски. Она такая обалденная неееежная, что кажется лучше коляски на свете нет. Красивая такая,я пищу от восторга. Уже не терпится ее опробовать!!!!! У нас теперь дома 4 коляски: 2 Данилкины прогулка и трость, одна домашняя специальная для укачивания малыша и четвертая люлька для младшенького. 

Ну вы прям колясочные маньяки)))) 4шт! главное есть где хранить)))