Войти
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Сам себя не похвалишь...=))

Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Вы молодец) Я вот тоже хочу начать заниматься, но никак пока не успеваю. Или лень) А какими приложениями пользуетесь?

0
23.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ну тренировка занимает 20-30 мин)) я тоже не успевала ничего, но наконец-то нашла время) Я с работы прихожу, гуляю часа 2 с ребенком. Потом приходим купаемся, если он хочет есть то кормлю, нет - ждет меня. Садится за мультики, а я рядом занимаюсь))) В основном подтянутость за 30 дней. Плюс на попу - Batts workout. Мужу нравится - Burpee. Подтянутость и на попу чередую через день. Можно выбрать подтянутость плюс еще что-то - смотря какие проблемные места - живот или руки.. У меня просто это попа. И чередовать. А можно только подтянутость. Приложений масса. Лучше выбирать с наибольшим рейтингом

0
23.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Спасибо!

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Респект тебе. Я наверное никогда себя не заставлю((( Как закончила универ, ни одной тренировки...видно передоз у меня с ними в юности был.

0
24.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

А я наоборот всю жизнь занималась, а потом ребенком большой перерыв был! А тело то привыкло - без тренировок такое тяжелое стало, мышцы дряблые аж зудят...

0
24.05.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Здорово!Отличные новости, так держать!

0
24.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

спасибо)))

0
24.05.2017
Как стирать вещи со значком "ручная стирка" Подкисленная вода

Похожие записи