Войти

Шевелюхи....

А что это за ощущения? У меня первая беременность и пока не знаю чего ожидать, но уж очень хочется. Бывает что-то происходит, но я не придаю значения, так как говорят на 20 неделях, как правило, ощущают.

0
01.11.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Настя мне тут тоже на днях показалось что я что- то почувствовала но реально понимаю что для первой беременности рано. Особенно если мамочка стройная без лишнего веса. Так что ждем) моя сестра старше нас на месяц и говорит животик появился и шевеления вроде как)) так что ждем еще буквально три четыре недельки )) а вы были уже на узи?)

0
02.11.2012
Юлия
Анютка, 22 года 7 месяцев Авдеевка

Мне кажется, что наоборот стройненькм легче почувствовать)

0
03.11.2012

У брата жена на 3 недели раньше забеременела, пузико уже большое, а у меня, относительно её, маленькое. Я сама была худенькая, щас стала поправляться, особенно попка! Очень уже хочется почувствовать его! На узи сказали мальчик 90%, но я так обрадывалась, что всё хорошо, что даже не посмотрела какие мы большие и сдала эту бумажку (в жк у нас так все происходит) =((( 

0
03.11.2012

Как будто мыщца дергается.

0
02.11.2012
Юлия
Анютка, 22 года 7 месяцев Авдеевка

Или как сильный урар пульса, а иногда как перекат мышцы)))

0
03.11.2012

Сложно представить!!! =)))) Очень-очень хочу почувствовать своего малыша!!!

0
03.11.2012
Альфия
Эльмар, 23 года 3 месяцаДарьюшка, 13 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Ооо!!! Уже?! Обалдеть!!! У меня такой же срок и тоже вторая Б, но пока ничего не происходит... Жду с нетерпением!!!

0
03.11.2012

Да я сама в шоке, но грешу больше на то, что у меня матрка расположена близко и приклепление плода на передней стенке.

0
03.11.2012
Альфия
Эльмар, 23 года 3 месяцаДарьюшка, 13 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Возможно... Мне еще пока не известно, куда малыш прикрепился, но животик уже как на пятом месяце прошлой Б

0
03.11.2012

а вы скрининг не делали?

0
03.11.2012
Альфия
Эльмар, 23 года 3 месяцаДарьюшка, 13 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

нет еще, мне 14-го идти по записи

0
03.11.2012

ясно)

0
03.11.2012
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ух, какие активные детки вторые) я так вообще почувствовала не сами шевелюшки, но бугорочек вылез был где то в недель 10 еще... я в таком удивлении была....

0
09.11.2012
Что выбрать? Пол или потолок.

Похожие записи