Сегодня 1 ноября в 20.40 мы зашевелились, причем довольно таки активненько. В прошлую Б я почувствовала 18 ноября в 18 недель.
А что это за ощущения? У меня первая беременность и пока не знаю чего ожидать, но уж очень хочется. Бывает что-то происходит, но я не придаю значения, так как говорят на 20 неделях, как правило, ощущают.
Настя мне тут тоже на днях показалось что я что- то почувствовала но реально понимаю что для первой беременности рано. Особенно если мамочка стройная без лишнего веса. Так что ждем) моя сестра старше нас на месяц и говорит животик появился и шевеления вроде как)) так что ждем еще буквально три четыре недельки )) а вы были уже на узи?)
У брата жена на 3 недели раньше забеременела, пузико уже большое, а у меня, относительно её, маленькое. Я сама была худенькая, щас стала поправляться, особенно попка! Очень уже хочется почувствовать его! На узи сказали мальчик 90%, но я так обрадывалась, что всё хорошо, что даже не посмотрела какие мы большие и сдала эту бумажку (в жк у нас так все происходит) =(((
Ооо!!! Уже?! Обалдеть!!! У меня такой же срок и тоже вторая Б, но пока ничего не происходит... Жду с нетерпением!!!
Да я сама в шоке, но грешу больше на то, что у меня матрка расположена близко и приклепление плода на передней стенке.
Возможно... Мне еще пока не известно, куда малыш прикрепился, но животик уже как на пятом месяце прошлой Б
ух, какие активные детки вторые) я так вообще почувствовала не сами шевелюшки, но бугорочек вылез был где то в недель 10 еще... я в таком удивлении была....