Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Послушные дети

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

если существуют, то это ненормально

либо их так запугали, что они пикнуть бояться

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я смотрю сегодня на свою дочу и удивляюсь .... мне сейчас уже тяжко, прилегла я на диванчик, она сама смотрю берет и собирает игрушки в коробки, готовится спать. Я в шоке. Это при том, что вчера вечером довела меня просто до истерики своим баловством, вот и думай отчего это зависит.

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново

смотря, что считать послушанием... а то тут уже послушных детей ненормальными обозвали, пиздец какой-то!

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно существуют, но где то очень хорошо прячутся )))) посмотри в шкафах может там? )))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Меня напрягало бы, если бы дети были послушными. Как вспомню себя... так вспомню, что это невозможно по определению! И это, вообще-то говоря, не есть гут!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

нашим рановато ещё такими быть ))

пока им самовольничать разрешается )

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

если наши с Яром желания совпадают, то это самый послушный ребенок на свете))))

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

существуют, но не в возрасте наших детей))) сейчас у нас у всех - неуправляемое цунами))))) 

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино

существуют))) но очень мало, у меня на работе один из десяти послушные

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
я была послушной) не знаю,хорошо это или плохо :-)
0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Конечно! Ведь Дед Мороз и правда есть:) Чем послушные дети от него отличаются?:)

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это мамы непослушные :)

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

))))))))))))))))))))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У кого-то они есть....:)

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

мне такие не попадались :(

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

существуют!!!!!))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

я знаю несколько таких)

0
29.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

думаю, вряд ли(

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

я тоже не верю...

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

аха... риторический вопрос :)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

Наверное, но не у меня

0
29.11.2011
стоматолог ёлку

Похожие записи