не верю
Послушные дети
не верю
если существуют, то это ненормально
либо их так запугали, что они пикнуть бояться
я смотрю сегодня на свою дочу и удивляюсь .... мне сейчас уже тяжко, прилегла я на диванчик, она сама смотрю берет и собирает игрушки в коробки, готовится спать. Я в шоке. Это при том, что вчера вечером довела меня просто до истерики своим баловством, вот и думай отчего это зависит.
смотря, что считать послушанием... а то тут уже послушных детей ненормальными обозвали, пиздец какой-то!
конечно существуют, но где то очень хорошо прячутся )))) посмотри в шкафах может там? )))))))
Меня напрягало бы, если бы дети были послушными. Как вспомню себя... так вспомню, что это невозможно по определению! И это, вообще-то говоря, не есть гут!
нашим рановато ещё такими быть ))
пока им самовольничать разрешается )
если наши с Яром желания совпадают, то это самый послушный ребенок на свете))))
существуют, но не в возрасте наших детей))) сейчас у нас у всех - неуправляемое цунами)))))
существуют))) но очень мало, у меня на работе один из десяти послушные
Конечно! Ведь Дед Мороз и правда есть:) Чем послушные дети от него отличаются?:)