Войти
Стерлитамак

узи.кости носа.

Стерлитамак
к врачу пойду только 13.01.,на каком-то сайте (уже не помню) девушка спрашивала врачей про кости носа (у нее были 4,4) и ей сказали, что она относится к группе риска (синдром Дауна), поэтому я и спрашиваю, а в заключении все нормально, написано без особенностей. Девчонки, ни у кого слева внизу (где яичник) не колит, я когда лежала на сохранении у меня было такое редко, врач сказала от запоров может быть такое, но щас таких уж запоров нет, но все равно как-будто сжимает, в других местах нормально, может кто с этим сталкивался.
0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск
Первый раз слышу,что нос - это патология! Есть нос - это ж хорошо! У нас на 12й нед на УЗИ написали нос 2,3 мм. Оба врача (которая УЗИ делала и из консультации) сказали, что все показатели в норме. Я тоже думаю, что если бы что-то не так вам, во-первых, в заключении бы это написали, а во-вторых, врач бы сказала. Так что, получается все в порядке . Но если сильно переживаете, переспросите лучше лишний раз у своего врача, чтобы уже окончательно успокоиться.
0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Кости носа измеряют для постановки синдрома Дауна. Хз как, но много читала, что это очень связано! А что 3,5 мм - это много или мало? Я вообще на эти измерения внимания не обращала!
0
29.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Курск
синдром Дауна проверяется размером шейно-воротникового отдела: на 12-13 неделе в норме должен быть равен 2 мм. Только 30 декабря у своего врача интересовалась, а про кости носа у меня вообще ничего в УЗИ не написано!!! 
0
02.01.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мне кажется, так патологию не определяют. У меня вообще в 12 недель нос не меряли.Написали кости носа визуализируются и все. Там ширина воротникового пространства как-то влияет, да и она тоже фигня. Не заморачивайся.
0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас нос тоже мерили, в 23 нед - 7 мм, в 34 - 9 мм.а почему паталогия? что он без носа должен быть? )))
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
если врач ничего не сказал  и не прописал никаких лекарств и не положил на сохранение,значит всё нормально
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
А врач, что -нибудь сказал по этому поповду? Обычно если есть паталогия, пишут в заключении и говорят об этом.
0
28.12.2008
Я сегодня была на узи, кости носа 3.7, тоже 13 недель. Это норма.
0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мне сказали главное чтобы она была эта косточка
0
29.12.2008
Мама девочки (17 лет)
Кстати да... А с чего ты взяла, что это патология?????????
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск
у меня просто было написано: кости носа +
0
28.12.2008
нервы на пределе

Похожие записи