Девчонки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь от нервов, не могу больше, скоро нервный срыв будет
Стерлитамак
нервы на пределе
Пройдет само, а потом опять начнется, у меня также, я то добрая и лпсковая, то злая как собака(все стали замечать), а нервы вот-вот и лопнут!!! Жуть!!!
0
09.01.2009
Ответить
Травы-муравы - это, конечно, хорошо. Но лучше всего, как подступает волна гнева - сразу вспоминать о том, что адреналин - это вред для малыша.Три глубоких вздоха и срочно представлять какой пупсик скоро появится.
0
09.01.2009
Ответить
Персен или валерьянка , а вот пустырником лучше не увлекаться)))) А еще лучше стараться думать о малыше, о том что когда ты нервничаешь ему совершенно не полезно))) Успокаивайся)))))
0
09.01.2009
Ответить
ново-пассит, персен, настойка пустырника помогает еще...лучше всего убрать источник раздражения или апатии, можно заняться плаванием, аквааэробикой, отвлечься чем-нибудь.
0
09.01.2009
Ответить