Войти

????))))))!!!!????

Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада
Это специально для садистов,чтоб знали откуда можно наблюдать за бедными пациентами,которым зубы лечат.Хорошо еще,что это не ЖК
0
29.07.2007

))))))......да уж точно - хорошо что не ЖК!

0
30.07.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
"Здесь будет дверь" что ли?! А может крылечко, чтобы подниматься и смотреть в окно с улицы? :)))
0
29.07.2007
Ты права, здесь будет дверь!
0
30.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Не с того начали... Процесс строительства отдельного входа задом наперед - сначала отделочные работы, потом грубые переделки...
0
29.07.2007
Зачастую так....все задом наперед....Наверное ждали 2 бригады, а приехала только одна, которая отделочные работы делает)))))))
0
30.07.2007
Делена
А, 19 лет 10 месяцевИ, 16 лет 7 месяцев Москва
А может, это на случай пожара, не дай Бог, конечно!?
0
29.07.2007
Здесь будет дерь. Только странная последовательность для установки двери.
0
30.07.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Сначала думаю, а потом делаю))) Сначало крыльцо, а потом разберем по кирпичику лаз)))
0
29.07.2007
....все в обратной последовательности!!!!"
0
30.07.2007
Prikolno .Deistvitelno......4to bu eto zna4ilo ? "
0
29.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
ммм...да...
0
29.07.2007
За городом!!!!! Годовщина!!!

Похожие записи