Войти

последние новости

Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

и у нас зубы лезут,уже 3 недели мы истерим. че-то долго так в этот раз (

клево, что бабушка теперь ваша рядом, тебе наверно легко и не скучно стало?)

0
30.10.2011
даа, с родным человеком не нужно из кожи вон лезть, а можно быть самим собой, а у вас какие лезут?
0
30.10.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

коренные, оч тяжело (

0
31.10.2011
коренные? они ж вроде после молочных? наверно жевательные?
0
31.10.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

педиатрша сказала коренные ) короче знаешь какие, сначала идут спереди 4 зуба верхних-они у нас уже вылезли, потом через один вот лезет следующий вроде,я так поняла,хотя фиг знает

0
31.10.2011
понятно
0
31.10.2011
Екатерина
Нюточка, 15 лет 7 месяцев Нижневартовск

Я рада за тебя, что помощница появилась, я сама с мамой живу и довольна, что иногда она помогает с внучкой ;)

0
01.11.2011

ага, да, тебе повезло

0
02.11.2011
Екатерина
Нюточка, 15 лет 7 месяцев Нижневартовск

Ну в том случае, если она не болеет, а бывает это часто :(

0
02.11.2011
Олеся
Нелли, 15 лет 6 месяцев Абакан

Поздравляем с приездом мамули. Рада за вас. Маме от нашей семьи привет

0
01.11.2011

спасибки, ок, передам!

0
02.11.2011
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан

Поздравляю!!!!!с бабушкой=) ой,не представляю как это не видеть маму 2 года! я бы наверное как ты не смогла уехать так далеко от родителей. я мамина дочка=)

0
30.10.2011
я тоже когда то была... еще какой маминой, но жизнь все решила по другому, да и мама уехала на юг, у нее там бизнес, так что так и так бы не виделись
0
30.10.2011
Бородатый нянь 10 с половиной

Похожие записи