В прошлом году думала, что хватит с меня их открыток, но увидела этих очаровашек, и опять не устояла )))



Нездоровая страсть к совам у меня была еще в детстве, папин друг вырезал их из дерева, у него дома их было просто море, некоторые и у нас поселились, вот как влюбилась в них тогда, так до сих пор и люблю )))






какая прелесть))