мы блин тоже в котофее взяли полусапожки, и выяснилось что наши ножки с высоким подъемом не влезают до конца, завтра поедем менять....А у вас как с подъемом? Я знаю у вас ножка кажется как и у нас вальгусная, а мне не понравилось,что там стелька не ортопедическая, а просто прямая блин, ну у нас ладно не ходит еще.
если честно, то мне Капика, напрмер, больше нравится. Как шьют. А Котофей, по крайней мере эти полусапожки, как -то через ж...сшиты, неаккуратно на мой взгляд. Но у нас выбор не велик) А тебя чем Котофей расстроил?