Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя

31.01.12 мы завершили полностью ГВ...

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

поздравлямс! мы сегодня первый день как начали!

желаю себе удачи,дочери терпения и понимания)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Удачи, Оль! Как оказалось не так страшно, как кажется на самом деле! Детки сейчас в таком возрасте, что с ними уже можно договориться! Главное начать)

0
31.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

псиб))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

и вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

спасиб)) у вас та как? усё?

0
31.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

уже 2 недели как всё. спим ттт хорошо, даже вчера спал до утра в своей кровати (1 год и 5 месяцев спал со мной) мне было скучно и непривычно((((

0
31.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
вот молодцы какие))
0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ухта

а можно поподробней как постепенно?))

я побаиваюсь отучать пока, на будущее хочется узнать)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

начну с того, что у меня ребенок жуткий сисечник был! Постоянно требовал и днем и ночью. Я сначала убрала все дневные кормления. Намазала соски зеленкой и сказала что это "кака". Ребенок поверил. привыкал в течение недели и потом днем даже не подходил не просил. Потом убрала спустя 2 недели ночные кормления, вместо них предлагала компотик из сухофруктов в поильнике. Нсколько раз отказался, а потом выбора не было) И так же утреннее кормление исчезло. И вот вчера последним этапом было кормление на ночь. А так как он привык, что у мамы там уже "кака" и расчитывать не на что, попил компотик, покрутился и заснул) А сегодня даже не пил ночью ничего, спал до утра)

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ухта

ага, понятно))спасибо, ночью итак уже подсовываю компотик, а вот утром и днем нет нет да подойдет и попросит ещё) будем пробовать отучать со временем)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

удачи! а я б сама дольше покормила, если б не вторая Б)

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ухта

понятное дело))) и Вам удачи в новой Б)))

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

ну и хорошо, Наташ. как грудь? нет уплотнений, комков?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

грудь уменьшилась в размере, комков нет, не болит нигде ничего! А я так боялась, что будет набухать, темпаратура какая-нить возникнет....фух, все хорошо прошло! Я ожидала сложнее и дольше по времени!

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

ну и слава Богу. постепенность в этом деле главное) сколько получилось по времени?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

когда я начала...сразу после новогодних каникул получается как к врачу сходила, примерно 3 недели получилось!

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

а Михаил наверно до армии сосать буит)))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

а мой сисечник какой ..был)))) Я думала что не смогу отучить! Но стоит только начать как оказалось...

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Ооооо, поздравляем!!!!! Ещё один этап пройден!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

спасибо! ага, вот как завершила, прям кажется ребенок повзрослел...или я его таким теперь воспринимаю...

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да...и мне тоже так казалось, сразу как бы такая самостоятельная стала))) помню первое время я очень скучала по кормлениям и совесть мучала((

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

а я тоже боялась, что совесть будет мучать))) Но что-то совесть даже не пришла)))) Как будто так и надо! Хотя скорее это заслуга ребенка конечно, просто все так спокойно прошло, если б он истерил, я б чувствовала себя виноватой...

0
02.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Значит действительно так и надо было))))

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Поздравляем!!!будем ровняться на вас!))я тоже зеленкой больше не мажу, так Алиса ходит и постоянно пальцем показывает на грудь! Мама-кака!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! Да, мы вот точно так же начинали! Главное внушить ребенку, что там "кака")

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Внушение работает, но на ночьной сон все равно просит и ночью меня всю высасывает))) даже не представляю как это победить!Читала твой пост и тоже попробовала так- не прошло!(

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

у меня сначала тоже на ночь никак не получалось и на ночь, а потом как-то самой собой получилось! Просто предложила компотик, он проснулся, полез, а я сказала, "ты забыл, там же кака!" Вот есть компотик, будешь? Вот как-то так....

0
01.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

уряяя!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибочки!!!!!

0
31.01.2012
Хофитол У ИП сменился адрес регистрации (прописки) в пределах одного города....

Похожие записи