Оставалось у меня одно кормление на ночь...переживала, думала будет плакать...Однако! Я ошибалась! Он у меня сам вечером просится спать и сегодня попросился. Выключили свет. Песенку он слушать не захотел, сказки тоже. Минут 10 покрутился и все, уснул!!!!! Перед выключение света еще раз убедился, что у мамы под футболкой "фу". Зеленкой я не мажу уже давно, мне сын на слово верит)))
Вывод: девочки, кто будет отучать от груди, отучайте постепенно! И ребенок все поймет и безболезененно для него все пройдет! Без истерик и давлением на психику! Я не пожалела, что стала отучать постепенно. Мы уложились в 3 недели без вреда для здоровья, как говорится!
Спасибо, всем кто давал мне советы и поддерживал!