Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Кажись накаркала...

Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти

Вот и меня что-то прямо накрыло, вроде и не делала ничего, а такая тяжесть во всем теле и заныло всё прямо, лежу как загнанная собака, поесть бы мужу приготовить, а я вставать не хочу, да и лежать не хочу. В общем не знаю чё хочу...

0
29.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Легких родов тебе!!!

0
29.05.2008
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Ой, спасибочки!

0
29.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А не роды ли это?

0
29.05.2008
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Надеюсь, что все же не они... но чувствуется, что уже точно не за горами...

0
29.05.2008
Бзик Наклейки ВВ

Похожие записи