Вот. Вчера почитала Ксюшин пост. Все, пора браться за себя.
Спокойная и размеренная американская жизнь начинает отражаться на моем внешнем виде.
Не бывать этому! Хочу быть стройной-престройной! Легкой!
Пока все не так запущено, берусь за себя. Цели серьезные.
Сегодня первый день.
А пока за тебя поболею!