Войти
Мама троих (19 лет, 3 года, 1 год) Москва

Решила худеть

Вест-Палм-Бич

Натаха, бери и меня в свою песочницу. Американская жизнь никак не отражалась на моих бёдрах 10 лет, а после рождения сынули вся сразу отразилась. Что делаешь? Борщи-то, надеюсь, не вредят? 

0
14.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Борщи не вредят, надеюсь!

С удовольствием беру тебя в свою песочницу. Первый день я справилась неплохо. Посмотрим, что завтра будет.

0
14.07.2009
Вест-Палм-Бич

В Клуб Стройнеющих я точно фотки свои не выставлю, а с тобой результатами (без фоток пока не похудею) делиться могу. Можно?

0
14.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

 тоже фотки никуда выставлять не буду, хотя все не совсем уж страшно.

Давай делиться.

Вчера все прошло легко.

 

0
14.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

Успехов тебе, Наташенька! Ты такая молодчинка!

 

0
14.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Маш!

Пока это только желание, вот когда будут результаты, можно и похвалить.

0
14.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

В народе говорят: было бы желание. :) У тебя всё получится!

0
14.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо!

желание есть

0
14.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Молодца! Я вот откормлю дитя и на диету, да в спортзал на дорожкуimageА пока за тебя поболею!

0
19.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо! Вот я тоже еще не совсем завершила ГВ, по вечерам и утрам до их пор кормлю. Слышала, что ГВ тормозит процесс похудения. 

Посмотрим, что получится, чувствую, что сдвигов почти нет пока (очень маленький)

0
19.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Вот и я тоже начиталась о том, что ГВ способствует похудению и всё жду и жду, когда оно... похудение начнётся, но....со фар ни в одни добеременные джинсы не влажу((( Точно - ТОРМОЗИТ!!!

Удачи - делись успехами!

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Успехов)) я тоже неплохо привела себя в порядок - 6 кг сбросила. При моем невысоком росте весьма неплохо. Старалась не есть после шести, почти отказалась от вредных вкусностей (иногда все же позволяю себе), раз в неделю - кефирно-яблочный день. Вернула свои вес до первой беременности, волшебным образом исчез целлюлит. Правла живот с растяжками никак не поддается. Зато через две недели уезжаю  с мужем на море, купила сногсшибательный купальник, и не будет стыдно)))

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

умничка! Я тоже невысокая, хочу сбросить много,  10 кг в идеале!

Но и 6 было бы супер.

Буду стараться.

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

И как худеть собираешься......на диету какую-нибудь села??? МОЛОДЕЦ...надо держать себя в форме!!

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

 мне неплохо помогает гренево-рисовая диета + овощи, фрукты и зеленый чай.

Спасибо за поддержку.

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну давай ..удачи!!!!! И сколько дней так надо? Сколько кг сбросить хочешь?

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Лето отличное время мне кажется для похудения. От жары аппетит меньше, да и всего полезного больше-фрукты, овощи. Так, что удачи!)))

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Злат. Буду стараться.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как прекрасно быть такой чудесной мамой! удачи!

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо, Лен! буду стараться.

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Uдачи! начни со спорта сразу почувствуешь себя лучше :)

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

да, пойду в басейн

0
13.07.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Удачи, Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Ирин!

0
14.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Удачи Наташа!!! Будешь ещё красивее))

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибоimage

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! и стойкости! )))))))))

0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Натусечка!

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Ань! Хожу в бассейн.

0
13.07.2009
В горы! Flower and Granma

Похожие записи