Войти
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

КакОе же у меня желание!!!!!

Натали
Кирюша (12.07.11!), 14 лет 11 месяцев Донецк
А разве тебе надо сдавать ЗНО?Кто окончил школу до 2007 года,ЗНО сдавать не надо.Уж очень дорого у нас стоит стать врачём,очень.
0
06.10.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Так я же школу кончила год назад!))))))Дорого-не дорого-будем старатса)
0
06.10.2011
Натали
Кирюша (12.07.11!), 14 лет 11 месяцев Донецк
Ты в вечерней училась?Просто смотрю старшенькому 3,5 года.
0
06.10.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Я екстерном кончила 9-11 клас.
0
06.10.2011
Nadina
сын, 20 лет 11 месяцевсынуля, 17 лет 8 месяцевсыночек, 17 лет 8 месяцевСынишка, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня все семья врачей, сама чуть на педиатрию не пошла, но... решила что не мое, я оочень чувствителная, пришла однажды к брату, у них цикл детсикх болезней был, увидела этих брошенных, больных деток, у меня буквально там истерика случась, брат отпрашивался, чтобы меня домой отвести :((( в итоге у меня диплом медицинского университета, но специальность не лечебная. в меде ооочень сложно учиться, я еще училась на втором высшем программное обеспечение, не сравнимо проще было, много общалась с очниками(у меня была вечерка) да, действительно проще.... 

определиться ты должна сама, по мне, так только педиатрия. терапия, брррр, мама терпапевт, насмотрелась. акушерство, ооочень здорово, но просто величайшая ответственность. со специализацией не надо ведь сразу определяться, это все происходит на 5-6 курсах, если это ВУЗ, или ты среднеспециальное выбираешь? тогда да, акушерство и фельдшерство разные факультеты.

0
04.10.2011
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск
так немного нормальных акушеров-гинекологов!..:)-эт просто наболело:))
это все таки очень классно -знать кем хочешь быть...ты молодец!
0
04.10.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
)))))))так,что думаеш лучше акушеркой?
0
05.10.2011
Вопрос?!? Даааа..

Похожие записи