16 лет

Разгрузочный день - ХЭЛП!

девушки,а вы попробуйте сливы кушать каждый день.мне отлично помогает-очищает.просто в течение дня кушать со всеми остальными продуктами)))
05.08.2008
Мне врачиха в ЖК говорила, что можно еще абрикосы есть весь день. 1,5 кг абрикосов на весь день и больше ничего, ни воды, ни другой еды. Я один раз творог ела весь день, больше смотреть не него не хочу, и голодная вечером была,жуть, на работе за делами так не чуствовалось мое голодание.
02.08.2008
таже самая проблема, и тоже не знаю как избавится от лишних кг:((( мне сказали ограничить в первую очередь воду, хотя я не отекаю, а так же мерить все что выпила и съела (фрукты, овощи, супы, короче жидкое),  а потом сколько, извиняюсь пописала... и высчитывать осталось сколько во мне:(( а я то работаю енто мне че на работе с баночками мочи бегать чтоли???:))) короче не знаю что делать, а когда сказала что я вообще два раза в день, врач сказала, что есть надо 5-6 раз в день и один раз чтоб прямо перед сном был, только не по многу а по чуть-чуть, а если будешь редко кушать организм начинает запасы делать вот и поправляетесь поэтому:))) так что давай писать в баночки и кушать ч/з каждые 2-3 часа, а вдруг поможет???:))))))))
31.07.2008
Так сейчас же лето! На овощи налегай! Помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, перец болгарский, фрукты.
30.07.2008
А у нас две девочки будут! =) Мечтаю...