Войти
Nika
Анюта, 26 летРомашка, 17 лет 9 месяцев Москва

Девочки,как правильно питаться, чтобы не сильно прибавлять?

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Сладостей и мучного поменьше, поменьше картошки и прочих крахмалов, фруктов и овощей побольше, супчики легкие нежирные, мясо - нежирное и лучше вареное или на пару, не жареное. А вообще прибавка сейчас складывается не только из того, что мы сами набираем, но и из веса ребенка и околоплодных вод, так что можно вообще ничего не есть, а по весам прибавлять будешь все равно )))
0
29.06.2008

На нашем сроке уже могут появиться отеки, так что если они есть, то из-за них вес тоже увеличивается, надо есть поменьше острого, копченного и соленонго. Ну и конечно же поменьше мучного и сладкого, что бы ребеночка сильно не откармливать!:) А то тяжело рожать будет.

0
29.06.2008
Таких тем уже много, но все же.....КОЛЯСКА!!!!!! Тонус или что-то другое

Похожие записи