12 лет

Семья и работа (начало)

Ну здорово, что все складывается так хорошо! Рада очень за вас всех! Сашка, ну что Сашка.. У меня Лиса тоже потом стала питаться смесью раз или два в день. Но как я уже и говорила, все равно до полутора лет кормила и еле оторвала :) Не переживай! Главное, что основной рацион составляет грудное молоко. И, кстати, я вот что заметила. Когда дети с папой сидят, ну по крайней мере, когда моя с папой, он больше играет с ней, чем я. Какие-то игры веселые придумает, потому что не морочится вопросами чистых полов)) Иногда мне кажется, что ей веселее сидеть дома с папой, чем со мной) Хотя, конечно, скучает и хочет, чтобы я вечно торчала дома... И обязательно догонишь молодежь, куда ж без этого) Опыт, как говорится, не пропьешь) и дома в декрете не просидишь)
28.03.2012
Спасибо, Маша! А насчет папы с детьми, это точно. папа по поводу порядка в квартире не парится. поэтому игрушки, карандаши, книжки летают только так. А еще туалетную буагу нарвать на маленькие кусочки и устроить салюююююююют!!!! с папой возможно все!!!
28.03.2012
28.03.2012
ты умничка!!!! скинь мне ссылку на то, что вы там творите вытворяете! а за детей и в правду можно не волноваться) у них все равно счастливое детство)
26.03.2012
ты тоже впереди планеты всей :-) ссылка: publicpost.ru
26.03.2012
молодец, честно честно! и муж - молодец!!  вы справитесь, и все будет в порядке!..  ---- я, кстати, сцеживаться на работе ходила после обеда.. у меня это занимало 10 минут, быстро ем, потом вот бежала с пакетиком в туалет.. потом молоко в холодильнике рабочем стояло до вечера, и я его домой забирала.. 
25.03.2012
Я же тебе говорила, дорогая, что ты всех их заткнешь за пояс )))
25.03.2012
Ну до заткнуть за пояс еще далеко. Но хотя бы быть на одном уровне и не мучаться комплексами неполноценности, это вполне себе возможно
25.03.2012
Ох...я тебя (можно на ты ))) читаю как книгу какуюто...ну очень интересно, и слаженно, и грамотно, и интересно ты пишешь!  насчет мелкого не волнуйся. ты же не 7дней в неделю работаешь. Тем более что в некоторые странах Европы отпуск по уходу за детем 3мес, а потом ты сдаешь ребса в спец сад, и прибегаешь его кормить каждые 3ч, или просто проведать. И там он под влиянием каких то теток...А тут у тебя (вернее у сына) папа, свой-родной, а не какая то тетка. Вырастают нормальные дети.  а на работе все тупят первое время. редко когда вот пришел - и сразу влился и все понял. это когда увольняешься - смотришь на себя - ой елки - а я такая спец)))) и со смехом вспоминаешь как "тупила" когда пришла)))))
25.03.2012
да, вроде все неплохо складывается. еще бы зарплата была побольше. цены б мне не было в базарный день :-) еще недельку потуплю, а потом сразу умной стану :-)
25.03.2012
..........ты умничка!!!!!!!!а Сашку сюсюкай больше на выходных))
24.03.2012
да уж... такаяя умничка, что самой страшно :-) Сашуша мой, как прихожу, тоьько у меняя на руках :-) 
24.03.2012
Очень интересно! Оценка молодёжи - очень обнадёживает, меня, старичка )))))) Помню себя, на своей первой работе. Боже, какая я себе казалась умная, и какие глупые курицы, эти 39-летние бабки! )))))))))))))))))))) Теперь понимаю, это я была смешной дурочкой и стыдно-стыдно становится! Единственный плюс нахожу, в себе тогдашней, - это море энтузиазма! Сашку жалко, но больше переживают девчёнки, да и то, только первое время. Детки вообще быстро адаптируются. То что мы мамы "часто преувеличивают значение себя в жизни своих маленьких детей" - это 100%. Иногда дети нам больше нужны, чем мы им )))) Я вот обнаружила, что не могу заснуть без детей! В любой позе ЗЮ засну, но только чтобы они прижимались ко мне по бокам ))))) Жду счастливого продолжения вашей истории!
24.03.2012
Молодежь более дерзкая, более креативная. Иной раз глупость говорит, но из глупости народ постарше лепит потом прикольные штуки. Они , конечно сейчас впереди меня, но у меня твердое убеждение, что я их легко догоню :-)
24.03.2012
Блин, как тебе повезло с мужем!!! Ты, наверно, привыкла и особо не замечаешь, но это ТАКАЯ редкость... Благослави вас Бог! Очень рада была прочесть, что у тебя всё хорошо складывается и потихоньку приходит в норму, относительно прежнего поста.. Конечно, набьёшь руку и всё будет хорошо. И сложно тоже будет - без этого никуда! Но выше нос! 
24.03.2012
Комментарий удален
24.03.2012
Детско-развлекательное Я даже не знаю, что сказать на такое