это я . Три месяца отсутствуют тренировки , мне плохо .Но дома никак не занимаеться , утром десять минут и все. Еще и с молоком прекратили - все сложилось .Сейчас 73 .Фу .
Погляжу , как буду чувствовать себя после операции и обязательно пойду в зал.
это я . Три месяца отсутствуют тренировки , мне плохо .Но дома никак не занимаеться , утром десять минут и все. Еще и с молоком прекратили - все сложилось .Сейчас 73 .Фу .
Погляжу , как буду чувствовать себя после операции и обязательно пойду в зал.
пошли вместе .Зал теперь около ипподрома. Тренер отличная женщина !
У меня дома беговая дорожка... На тренировки никогда в жизни не ходила... Диету пытаюсь вернуть, она мне на 13 кило год назад помогла...
здорово.А я вот дома никак не могу заниматься, надо идти обязательно !