С прошлой недели возобновила походы в спорт-зал.
Здорово, что со мной стала ходить девочка, ато одной очень уж скучно))) Договорились с тренером на индивидуальные занятия со следующей недели (правда муж еще не знает)) Пока трудно держать жесткую диету, поэтому я решила просто уменьшить объем съедаемой пищи. Купила смесь риса, утром хлопья на завтрак + кефирчик на ночь....очень-очень-очень надеюсь, что к лету похудею кило на 10!!! уж очень хрчется отлично выглядеть в обтягивающем)Главное, чтобы не в ущерб Дашульке)
Здорово, что со мной стала ходить девочка, ато одной очень уж скучно))) Договорились с тренером на индивидуальные занятия со следующей недели (правда муж еще не знает)) Пока трудно держать жесткую диету, поэтому я решила просто уменьшить объем съедаемой пищи. Купила смесь риса, утром хлопья на завтрак + кефирчик на ночь....очень-очень-очень надеюсь, что к лету похудею кило на 10!!! уж очень хрчется отлично выглядеть в обтягивающем)Главное, чтобы не в ущерб Дашульке)