Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Красите волосы?

Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Ага,крашу в белый)))Супер блонд.Получилось,что надо было сдать кровь и мне и доче-изменений в крови не обнаружилось))))))
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а осветлеие предварительно делала?
или сразу краской
0
30.08.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
я просто осветляю в белый.потом могу затонировать,но основное,осветление.
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ооо и какой оттенок получается
0
30.08.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Белые. Когда тонирую-белый с пепельным отливом)))imageпримерно такой
0
31.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
прикольно
загорелая ))) 
0
31.08.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Да,была,спасибо...прошлое лето почти все провела на нудистском пляже))))))след лето с дочей уже будем отрываться)))
0
31.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
круто)
0
31.08.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Аха)))Сама себе завидую)))))
0
31.08.2011
вот это мамаша!!!! в смысле я. вчера покрасила, краска палетт, про вред для малыша даже не подумала, надеюсь, вреда все-таки нет))))
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я тож надеюсь что нет
палеттом боюсь красила в черный (хотя у Малышевой говорили что черный уже хуже осветления для волос ) потом 2 года волосы не могла восстановитьimageвот что стало с кончиками
причем когда только покрасила волосы красивые такие были, ухоженные
а потом... 
0
29.08.2011
я вроде всегда ею пользовалась, волосы нормальные, правда я крашусь раз или два в год, иногда реже
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
может мне передержали тогда, не знаю 
но черный цвет очень портит волосы
0
29.08.2011
агаааа, не зря значит я не хочу в черный, хотя муж не раз предлагал
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я тоже думаю не стоит
на крайняк в шоколад можно (если темный цвет захочется)
0
29.08.2011
вот я вчера и покрасилась в золотистый трюфель, тоже темная, но не черная, у меня просто свои волосы темные, но просто скучно коричневые, вот и решила обновить цвет и освежиться
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а я хотела бы как раз коричневые
шатенкой
пробовала мне идет
0
29.08.2011
Я на днях в темный каштан покрасилась) Почти черный, но не совсем - интересный и красивый оттенок))))
0
29.08.2011
можно только безаммиачной, но... во время М, Б, ГВ краска может дать неожиданный цвет из-за гормонов. Я тоже хочу, но не решаюсь, скучаю по себе блондинке (((
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да да я тоже такое слышала
вот я тоже либо блонд хочу давно попробовать (но там ведь осветление еще(((  )
либо шатенкой - была уже - понравилось)
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а почему не решаешься???
0
30.08.2011
не хочу ходить зеленой, да и муж не очень хочет
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
блин...  еще долго терпеть придется )
а я рискну наверное
о пока решиться не могу
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я еще тоником думала сделать
но они по-моему вреднее красок даже )
0
30.08.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
я тоже сегодня эту инфу искала, решила попозже покрасить безамиачной краской и сделать ламинирование, а то хожу как кикимора
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я слышала что безаммиачная не всегда хорошо ложится (в смысле цвета не такие насыщенные) и ооочень быстро смывается - буквально за пару недель
0
29.08.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
да, смывается быстро :( но волосы мягкие и не испорченные, а цвет супер у меня был, я карамелью красила лореаль крем кастинг
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ага спасибо )
0
29.08.2011
А у меня оч долго держится цвет, и волосы в прекрасном сосотоянии после безаммиачного окрашивания!
0
29.08.2011
. буквально позавчера я осветлилась, чем не знаю, надо у своего парикмахера спросить, а так всю Б красилась и стриглась. навряд ли краска через кожу поступает в кровь как по мне это бред мягко говоря
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
дорого вышло? думаю об осветении
мне сказали около 1000 будет
0
30.08.2011
ну у меня это 4 мелирование на черные волосы и я уже почти блондинка, потом фото выложу тебе. делаю у знаомого парикмахера 200 грн на наши на ваши 720 руб.
0
30.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ага ))) 
вот думаю решусь ли ) и на какой цвет если решусь
0
30.08.2011
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск
ya krashus, podruga 2goda uje kormit, i krasitsya kajdyi mesyac, vse jivy)))))))))
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
спасибо  ) а краситесь в какой цвет если не секрет?
0
29.08.2011
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск

blondinka ya, a podruga bryunetka

 

0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
спасибо
0
29.08.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва

ТОлько вот сегодня покрасилась в салоне краской Эстель,в рыжий цвет. Конечно как то странно корни прокрасились,мой парикахер сам удивился)))

А как окрашивание влияет на молоко или на ребенка??? я во время беремености и красилась и стриглась ни каких отклонений нет

0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
пишут что через кожу в кровб попадает
вот тожу думала Эстелем
но после вашего отзыва уже не уверена )))) 
а что не так с корнями?
0
30.08.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва

что это за бред бабушек!?? ну сами подумайте КААААК она может попасть в кровь!?

просто цвет на моих отросших корнях получился чуточку темнее тем все остальные крашенные 5 месяцев назад волосы. это не видно. только парикмахеры могут отличить.

я уже 2 года крашусь тоько этой краской и ни какой другой не хочу. а так получилос скорее всего из за перестройки организма

0
30.08.2011
image
Покрасилась этой краской) Без аммиака) Мне оч понравилась)))) Легко наносится, хорошо смывается, пятен ни на ванне не осталось, ни на полотенце) Цвет обалденный)))
0
29.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
спасибо) 
0
30.08.2011
Я крашусь Гарньеровской краской без аммиака! И вов ремя беременности красилась, правда она не особо стойкая, но зато вреда меньше...Цвет получается такой же как на коробке...image
0
30.08.2011

Я всю беременность и сейчас крашу краской осветляющей, мы на ГВ, сынок не жалуется) а мама красивая!!!image

0
29.08.2011
Solntse
Полина, 23 года 10 месяцевОлеся, 14 лет 11 месяцев Тольятти
какой же вред через волосы! и в беременность красилась, и через месяц как раз ещё буду (только я не сама, в салоне)! краска GoldWell. рыжая я.
0
30.08.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
лореаль амиачная, супер!! и корни я осветляла лондой.
0
30.08.2011
Ирина
Максимка, 14 лет 11 месяцевЛевушка, 9 лет 10 месяцев Москва
Когда была на ГВ красила волосы, все было хорошо!!! Первой краской была палет
0
29.08.2011
Борьба с растяжками (может кому пригодится) надо меньше накручивать )))

Похожие записи