40,только тссссс)
Я их не ощущаю) 



40,только тссссс)
Я их не ощущаю) 



У меня память дырявая 
Не помню...
Не страшно, я сама такая. Просто запомнила тебя)
40??? Да ладно :)) Тебе приснилось :)) С очередным 25-летием тебя, красотка!
Хотя, чем плох возраст 40? Замечательная пора - мудрая, опытная девушка уже :)
Спасибо большое, Наташа! Вот-вот, мне 25)
Оксаночка, ты такая красивая, тоненькая, изящная -- очень многие хотели бы так в 20 выглядеть! Ещё раз с праздником! 
Очень хорошо выглядишь, я бы дала лет 30 и то бы постеснялась.
С прошедшим, Оксаночка!! Счастья тебе! А возраст - херня. Ты прекрасна.
Ох как же ты отлично выглядишь! С Днем рождения!
Оксаночка, с днем рождения тебя дорогая!!!!! Ты шикарна=)
Присоединяюсь к комментарию ниже- на 40 вообще не выглядишь! С днем рождения!!