Войти
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Девочки,я таааак испугалась!!!

Она живая такая красавица была.....я видела таких живых в лесу...такие огромные миндалевидные глаза, бесконечная грация....напрасно вы это фото сюда...съели бы по-тихой...таким зрелищем не хвастают.

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

а я горда своим мужем!Это добыча и мы все плотоядны.Он убил того,кого по закону  можно,а не какого-нибудь тигра

0
18.12.2011

мы тоже плотоядны ))), то мясо которое едим мертвым не видим. Мне и в голову не пришло бы такую фотку на всеобщее обозрение выставить. Гордитесь молча, это же ваш муж.

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

а я не умею молча,вы лучше молча завидуйте

0
19.12.2011

чему завидовать-то? 

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну видимо есть чему,коли спокойно пройти мимо не можете. Просто помните,что вы так же едите  мясо,и то,что было на фото тоже мясо,которое Бог нам дал для питания.Ходите в магазины и покупайте замороженное мясо,говорите себе,что оно такое и уродилось,а не было бодро хрюкающей свинюшкой

0
19.12.2011

Не обольщайтесь по напрасну ))) Или хотите сказать, что все, кто осудил вас за эту фотку все позавидовали? Смешно, ей-Богу. А коровки и хрюшки людьми выращиваются СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы их ели. А вы невинное дикое прекрасное убили ради своей утробы и спортивного интереса. И на обозрение выставили. Могли бы догадаться, что одобрения это не вызовет. Практически никто вас не пожалел из-за крысы, все пожалели животное, которому досталась пуля.

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Да мне по..й на ваше мнение и на негативное мнение  остальных.А в Библии написано,что все животные созданы для пропитания человеку,или вы поспорите с Богом?

0
19.12.2011

на ваше мнение мне тоже взаимно ))))) а вот прикрывать убийство Библией не надо. А про то, что в Библии написано.....подумайте, когда она была написана. И вообще при чем она здесь?

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну это не убийство.еще раз говорю,что это тоже мясо,что и свинина.Им тоже больно,когда их режут.

0
19.12.2011

мой тоже косулю привез  и кабана )), голова  пойдет на трофей только они компанией разделывают тому кто убил голову шкуру и  сердце например   остальное плоровну)) ))))  Крыс можно потравить?

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

вот травлей и займемся,пипец,еслиб знала,хрен с квартиры жить ушла,но там 1 комната(((У меня муж тож не один,их трое было)Радует,что есть хоть один адекватный человек

0
18.12.2011

больные какие то ..только . прочитала комменты......   не  обращайте внимания........  придурков много видимо случайно  мимо проходило..)))    про то, что крыса бедное животное  вообще ржачка))))  мерзость да  еще опасная!!  а все остальные наверное  мясо в  глаза не видели )))

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

нее,про бедное,это про косулю было. Все прикрываются тем, что того мяса,что в магазине продается они в глаза живым не видят.Я в кой-то раз убедилась,что бабы-дуры(ну кроме нас и еще некоторых адекватных людей))))

0
19.12.2011

ясно))))))) ну что ж зато у нас  экологически чистое мясо  ))))  и дома настоящие мужчины))))  

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

и я так думаю,что не только деньги могут заработать,но и мяса добыть))))))

0
19.12.2011

)))) точно))

0
19.12.2011
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

koshmar! bednoe zhivotnoe......ne ponimaju za4em vy fotku etu vqstavili. daleko ne vse k ETOMU normalno otnosjatsja. Hren s nej s krysoj, no Fotka ppc.neuzheli kushatj ne4ego.......kamennyj vek. bednye zhivotnye. vo zabava ljudjam....ne ponimaju

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

а вы что вегитарианка? посмотрите на бедных хрюшек-коровок,не нравится,не комментируйте

0
18.12.2011
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

net ne vegeterianka, prosto ne stornnica demonstracii zhestokosti. Lu4she ne kotoryh veshej ne videtj

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ничего жестокого в фото не было,никаких издевательств и тп

0
19.12.2011
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

mne bylo neprijatno posle simpati4nyh mordashek pupsikov nq etom sajte.

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну извините,для меня это вполне естественно,поэтому не подумала,что могу кого-то задеть

0
19.12.2011
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

nu u kazhdogo svoj byt i svoja zhizn. u menja papa byl ohotnikom, slava bogu ja ne pomnju osobo ubiennyh im zhivotnyh, malenkaja byla.

0
19.12.2011
Алина
Евангелина, 15 лет 1 месяц Новосибирск

У меня охотой занимаются дед и дядя как мне кажется всю жизнь,насмотрелась всего и все равно все это ем))))Мужа правда пускать не хочу,наслушалась случаев с охоты,переживать не хочется.А крыс травите обязательно,эти твари если разведутся,все перегрызут.

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

сегодня ставим мышеловки и тп. А на фото ничего страшного то и не было,просто муж с косулей.Тут на меня тааак напали,лучше б посмотрели как коров,свиней на скотобойнях режут-вот это страшно

0
18.12.2011
Алина
Евангелина, 15 лет 1 месяц Новосибирск

Я прочитала все нападения,если честно может это выпендрежь больше,а то прям никто и мясо не ест блин,все за животных переживают.

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

да,я тоже так думаю.Просто им завидно)))

0
19.12.2011
Алина
Евангелина, 15 лет 1 месяц Новосибирск

Скорее всего!!!!

0
19.12.2011
Это добыча? Блин так жалко, аж до слез...........
0
18.12.2011
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

да мне тоже очень жалко!!! Убийство животных меня как то расстраивает,и это ради забавы.....

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну почему ради забавы? Он же не вешает их головы на стену,а мясо долой. Мы ж это едим,зато очень вкусно и какая экономия

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

зато как вкусно

0
18.12.2011
Я никогда не пробовала, а это кто?
0
20.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Это косуля была или по-другому козел. Мясо очень полезное и чистое,в отличии от магазинного. Дичь вообще вкусная,только жестче,чем то мясо.к которому привыкли.Я смотрю на это как на еду,на добычу,вот и не жалко,тем более никто над ним не издевался,по закону можно их стрелять и не пачками.

0
20.12.2011
Может когда нибудь попробую)))))
0
20.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

вы это едите!!! бедненький,,,это кто вообще

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

косуля или козел,просто козел

0
18.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

а бывают непростые козлы???

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

бывают горные))))))

0
19.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Я тоже мужа за такое не навижу... знала бы, что он охотник не знакомилась бы вовсе...

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну я не ненавижу,просто его часто дома из-за этих охот-рыбалок не бывает

0
18.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

такая же фигня... Среди недели до 21-00 на работе, а выходные на охоте и рыбалке.

0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ооооооо,как я вас понимаю!!!!!!!! Я одна с дочей,т ч вообще тяжело.Зато рыбой-мясом обеспечены)))

0
19.12.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Ужас я про крысу. Они м инфекции переносить. Если честно охоту ради забавы не понимаю.
0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Это ради мяса. А от инфекций я хлоркой все вымыла )Только спать теперь не могу до 3х ночи,т к они,суки,по чердаку бегают, сегодня срочно капканы ставим

0
18.12.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Вот пл.ть какие. Ужос........ травитьих.
0
19.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

пипец, в нашем долбаном селе вся отрава кончилась,завтра с города привезут.

0
19.12.2011

Он что мертвый?????????????? УУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААААСССССССССССС!!!!!!! 

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну хрюши,коровы и тп,что вы едите тоже мертвые))))

0
18.12.2011

я могу только на готовое филе смотреть....

0
19.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а кому теперь разделывать косулятину????

у меня свекр охотник и я знаю какой это труд!

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

у меня муж всегда этим занимается))

0
18.12.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск

вот интересно, ни у кого мужа паталогоанатома нет? а то бы тоже фотки выложили

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

не сравнивайте ... с пальцем

0
18.12.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань

жалко маленького....не люблю охоту!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

он не маленький,а вполне взрослый козел

0
18.12.2011

У меня старшая дочка очень расстроилась,когда увидела бедное животное.........

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

а нам как-то привычно,это ж мясо

0
18.12.2011
Irinka
Сашунечка, 15 лет 1 месяц Москва

 Боже мой...

0
18.12.2011
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

дура.просто дура...

0
18.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

я вас не оскорбляла,идите лесом коли пост не нравится

0
18.12.2011
Олеся
Владимир, 15 лет 1 месяц Псков

не люблю охоту!

0
18.12.2011
Софико
София, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

такую красоту беречь надо, а не есть!(((((

0
18.12.2011
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

против охоты котегорически!!

0
18.12.2011
Полиомелит:Укол или капли? Поход к врачу,прививки и вопрос про вес.

Похожие записи