Вчера ,уложила я дочу спать и пошла в туалет,открываю дверь и одновременно включаю свет,а там...........что-то черное,большое от меня отвернулось и бегом,я только цокот когтей об линолиум услышала. Я,естественно,тоже стреканула в другую сторону и дверь захлопнула. Это была крыса!!!!! Мы живем в своем доме. Муж уехал на охоту.Я одна дома с детьми,я даже плакала от страха. В начале первого муж приехал,но в дом не зашел,а пошел в котельную. Я попросила запустить в дом кота,после чего более-менее успокоилась. Но она ,видимо,уже убежала,т к кот никого не ловил.Муж уехал разделывать добычу,а я до 2х ночи тряслась от страха.Короче страх и ужас!!!
Удалила фот,а то слабонервных дохрена развелось.

Боже мой...