Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Слюньки.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
У нас тоже сейчас также слюни текут рекой. Зубы лезут.
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А сколько уже зубов?
0
23.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Зубов 6. Лезет седьмой. Десну раздуло уже щель видно, но зуб не прощупывается. Ночью спит пипец.
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас восемь уже. И все лезут.%%%
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
у нас так то не текут, но бывает когда проснется тоже кружок под ней слюней. я думала может когда крепко спит. не успевает их проглатыват. ведь и взрослых бывает такое
0
23.03.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
мы без слюнявчиков вообще никак. даже если куда-нибудь едем или идем в поликлинику, в гости. всегда беру 2 штуки.
0
23.03.2011
Комментарий удален
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ага. Пасиб!) А сколько у Вас уже зубиков?)
0
23.03.2011
Комментарий удален
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ага. Значит есть шанс, что к 2-м годам ужО все будут.))
0
24.03.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
у моего слюни рекой ,кофточки 3-4 раза меняю
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну значит у нас еще легкий вариант.))
0
23.03.2011
Ложкой едите?) Егору - 1 годик.

Похожие записи