Войти
Мама мальчика (2 года)

Днем не спишь, ночью не ешь - конечно устаешь.....

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Поздравляю с юбилеем)))

  А зачем украинский учить?

Помочь может?))))В учебе)))

0
08.10.2008
Мама мальчика (19 лет)

фирма хочет с Украиной сотрудничать

0
09.10.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

И теперь вам мучатся?)))))

А Украина не хочет язык выучить)))?

0
09.10.2008
Мама мальчика (19 лет)

мучаться ведь не мне, наоборот - для меня плюс, но фирма в основном с Англией и Ирландией сотрудничает, за английский надо браться серьезно

0
09.10.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

А,поняла,удачи,учи...надо продвигаться в жизни)))Удачки тебе)))

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Ты в Штатах что ли? Не поняла что у тебя за практика..

0
08.10.2008
Мама мальчика (19 лет)

я учебу закончила уже, работать хочу сильно, пока практикантка только с большими надеждами на будущее,  а сегодня вот сидим дома, болеем, наверное, большую карьеру мне не сделать, няньку не хочу для сынули брать

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

А на кого училась? Бухгалтерия? Я тоже работу присмартриваю, но как подумаю что надо ребенка с няней оставлять, так плохо становится.

0
09.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ну ты чего???

"
0
08.10.2008
Психология совместного проживания ((

Похожие записи