Войти

Все о шашлыке

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

ВОт Максим красавец, такие черты лица, Ань, ну такой красивый мужчина будет! Очень, даже и не знаю, как сказать, и грубость и нежность есть, все есть!!!!!

Майк и Максим - шикааааааарные!!!!!!!

Федечка моя бубочка!!!!!!!!

А где же ты?

0
09.08.2009

Спасибо, дорогая моя! ))) Я, как всегда, с другой стороны объектива ) Я Майка уже даже не прошу меня фотографировать )

0
09.08.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

почему? самой нравится фоткать? а я и тебя хочу посмотреть!

0
09.08.2009

Да, я бы с радостью, но все равно я у него получусь жуткая )))), а он скажет, что это реальность ))))))))))))

0
09.08.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

невозможно красоту испортить не качественным кадром, так что давай проси!

0
09.08.2009

image

0
09.08.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

ишь, смеется она!!!!!!!

0
09.08.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Здорово. Мы тоже недавно ездили, но у нас были скромненькие- курятина+ овощи. Мне так даже больше понравилось, и дешевле и с овощами на желудок легче:))

0
09.08.2009

Я не понимаю шашлыка из курятины ((((( А овощи у нас тоже были )

0
09.08.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Пока у меня была денежка я тоже не понимала:))) А сейчас рады и этому.Главное ведь не сам шашлык, а то что вся семья вместе и дружно отдыхает! А для этого не всегда много денег нужно:)Радоваться жизни можно и без денег.

0
09.08.2009

В такой ситуации конечно ))) У меня было, что одни макароны полгода ели ))) И не грустили )

0
09.08.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Макароны это тоже класно, главное чтобы под хорошее настроение:) И чтобы в семье был мир и любовь.

0
09.08.2009

image

0
09.08.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

зря - если правильно приготовить, то курица на углях - пальчики оближешь! Главный секрет - курятину нужно часто поворачивать, чтобы сверху не сгорела, а внутри сырая не осталась - то есть равномерно обжаривалась :) И дело тут даже не в финансах. А шашлык из рыбы представляешь? Из сома, из форели. На углях можно жарить ВСЁ и очень вкусно полу чается :) - мы постоянно жарим на решетке овощи: картошку, баклажаны, кабачки - все нарезаное кольцами, посоленое и сбрызнутое подсолнечным маслом. МММММММ... попробуйте как нибудь ;)

0
11.08.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

даже Федька хмурится тут :) ящерка такая симпатичная получилась! что за мясо ели? 

0
09.08.2009

Швайнина )

0
10.08.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я вот все мечтаю из баранины сделать :) но хорошего барана в таллинне трудно найти :)

0
10.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Максим взял лучшее от родителей-красивый мальчик.Передай ему это!:)))И его свитер-очень стильно!"Рыбацкий":)))Последнее фото:"Мальчик на пирсе.....":))))

0
09.08.2009

Передала ))))

Я эту фотку про себя назвала "сын рыбака" )))) А свитер мой ) - Максу он по колено image

0
09.08.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Фотки - супер! Ящерица как будто на мгновенье всего застыла... Люблю такие кадры.

Майк порыжел хе-хе :)))))) Похож на рок-звезду ;) А Максим такой серьезный пацан стал. Мне кажется, что он все больше на Майка становится похож, даже мимику похоже у Майка копирует. Но глаза твои точно! Черные, глубокие...

0
11.08.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Балдею от вашей семьи!Фото получаются супер,это компенсирует недостаток тебя в кадре!))

0
09.08.2009

image

0
09.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а вот если бы не последнее фото я бы и не знала что у Масика такой обалденный цвет волос. Я долго уже хочу покраситься....как то так.

Шашлык пережарили )))) зато как здорово видно шампуры и как здорово невидно угли.

0
09.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Все время хочется сделать что-нибудь, чтобы у Майка разгладить лицо))). Все время он кому-то не доверяет!)))

И, ты посмотри на Федю - ведь туда же!)))

0
10.08.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

хлюп, хлюп...это я на мясо капаю слюной голодной)))) Мальчишки замечательные, мне Майк с Федором понравились, шикарное сочетание жесткости, ершистости и круглости, мягкости)))

0
09.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

У Федоса с Майком шикарные выражения лица )))))

Балдею от Максимки на последних двух, красивый!

0
09.08.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

кааакие фоткиииimage

0
09.08.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Очаровательное у вас семейство! )))

0
10.08.2009

Пасиб )))

0
10.08.2009

Максимус такой большой на этих фото...

0
09.08.2009

Да, сама удивляюсь )

0
09.08.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

пацаны шикарные. все разные...

0
13.08.2009

А я от вашего слингопапы в восторге!

0
09.08.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

ой, как захотелось...

0
09.08.2009
Еще парочку покажу Фото в среду вечером

Похожие записи