13 лет

Взорвалась(((

Ой девочки, я так рада, что вы у меня есть и ББ))), так здорово, что вы все меня поддерживаете)), спасибки вам огромнейшее, я короче так решила, буду раза 2 в неделю уходить из дома куда-нибудь одна часика на 3, а своих мужиков дома оставлять, я уже со своим говорила, нет не сказал, но вроде как то соглашается)), кто знает, сначала на 3 часика, а потом...и на 4,5...))), посмотрим короче))) после первой отлучки отпишусь))), спасибки вам огромное девочки!!!!! 
16.01.2011
До боли знакомо! Баня, корпоративы, друзья-товарисчи, бесконечные дни рождения и т.д. БЕСИТ! А когда начинаю ругаться - муж мне в ответ "Иди новопаситику попей!"
16.01.2011
ой та же фигня! иногда просто выть охота! видно такая наша судьба! блин вот прибить охота этих БЕДНЯГ!!!!!
16.01.2011
я мужа всегда отпускаю с друзьями, НО и он мне тоже позволяет ходить куда мне надо))))))))))
16.01.2011
У нас это пройденный этап. Ругаться бесполезно, лучше попробуйте то время, что вы с малышом использовать для себя. Например: прогулки - спорт для себя, походы по магазинам, встреча с подругами, а малышу тоже будет интересно по ресторанам ходить, там же много интересного и нового. Так же и дома. А немного из вредности можете задвинуть на задний план уборку, глажку  и готовку мужу, говорите нет времени....мой после этого помогать стал)))) и в рестораны чаще ходить стали, и в развивающий центр денег дал..можно еще с малышом в спортзал ходить
16.01.2011
Мой муж периодически тоже на работе зависает( на основной и потом для себя). Я ему жестко достаточно тогда говорю - ребенок тебя всю неделю не видел - будь добр побудь с нами сегодня не планируй на это время ничего. Он понимает, остается с нами или меня одну куда-нибудь отпускает. Но у нас еще бабушки периодически помогают. Я тогда тоже куда-нибудь из дома убегаю. 
16.01.2011
Ой,Оля это избитая тема!!Я Ваньке поставила условие,что я хоть раз месяц,оставляю савика на целый день с ним,а сама по гостям.Сначала он типа "ну оставляй я к маме с ним поеду",я ему сказала,что папа у Савика не мама Лида, а ты.Вот и сиди))Вот он на рождество целый день с ним дома сидел,а я до 10 вечера у Юльки торчала,пивка с ней выпили)))И кстати ему даже понравилось с ним сидеть,говорит что наоборот отдохнул))Уж не знаю,как твой Женька,согласится на такое условие,нет,но попробуй ему так предложить!Просто действительно,он у тебя намного чаще Ваньки,ходит везде,то в баню то на басктбол,а ты вечно с Кирюхой торчишь,то дома,то у Нади!Это не очень то честно с его стороны!Ты уж извини,но у него не такая уж и тяжелая работа,что бы так часто отдыхать в не дома,можно один день посвятить сыну,а тебе дать выходной!У них хоть как то один день отличается от другого,т.к. на работе все равно и общение с разными людьми и впечатления новые,а у нас все монотонно каждый день!Конечно от однообразия можно сорваться, я тож бывает для встряски поору похожу на ваньку))Просто я бы посмотрела как бы они себя повели,если бы каждый день проводили с ребенком одни,причем каждый день практически одно и тоже.Они бы и недели не выдержали)))))Да и вообще,сын должен больше времени проводить с папой,правда?А то все с мамой,да с мамой..а потом они возмущаются "мамсик какой",так надо делать какие то выводы,правильно?
16.01.2011
а наш папа-моряк. он вот только в рейс ушел.ну так вот. я вчера пошла к двоюродному брату на ДР - 25 лет ему исполнилось.а потом мужу фотку отправила по интернету. и он увидел... что я ногти накрасила!!!!!!!это как! типа для кого-то накрасила, а для него нет. ну короче ппц!его бесит что я подружек в гости пригласила, его всё бесит.а меня бесит что он мне всё это высказывает.
16.01.2011
Чето посоветовать врядли, сама такая.У меня никуда не ходит просто весь день может проспать или в компе провисеть.И это нормально УСТАЛ НА РАБОТЕ у него выходной.А КОГДА У НАС БУДУТ ВЫХОДНЫЕ image
16.01.2011
у меня такой же супружник, такое ощущение, что боятся нас из дома выпускать, а так при деле и не денемся никуда
16.01.2011
у меня вообще такое ощущение, что мужики думают, что в декретном отпуске женщина должна только малышом заниматься, а как же собой, собой же мы тоже должны заниматься, в конце концов просто отдыхать, хотя бы иногда!!!
16.01.2011
мой мне говорит, что раз я женщиа, то это моя обязанность и не надо ныть. и все, хоть лоб расшиби
16.01.2011
А вы не пробовали транжирить на право и налево денежки? Я в таких ситуациях начинаю требовать маникюры-педикюры чуть ли не каждый день, солярий, фитнес, и т.д. шоппинг каждый день... Давай, милый, зарабатывай, это твоя обязанность! И не надо ныть!  :-) P/S Ну вот как-то так! :-)
16.01.2011
Проявляем характер))) Сок из трубочки и 2 синяка)))