Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Казань

закуска

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

прикольно смотрятся твои кулинарные посты на фоне "настроения" "худею")))...сижу слюнки глотаю, пойду-ка я на ночь глядя в холодильник загляну)))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

это я мужу) а сама ни-ни!) пью чаек пустой)

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

железная воля у тебя)...а я сейчас столько ем...и на ночь, а кг не прибавляются, т.к. весь день с 10 кг на руках)))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

хорошо тебе.....ничего, мне еще немного продержаться)

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

держись-держись и результат не заставит себя ждать!

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Оля, а любой ли сыр подойдет? Посоветуй какой лучше взять плиз

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

У меня в холодильнике валялся кусок то ли костромского, то ли голандского, точно не скажу) но лучше что-то типа голандского, чтобы в меру пластичный был, да в принципе наверно любой твердый сгодится)

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

спасибо! надо попробовать!

0
19.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

мням, мням, слюнки потекли, пойду чайку попью!!

 

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

попей-попей))) я тоже чаек пью...пустой)

0
18.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ничего красота-требует жертв, результаты не заставят себя ждать!!!

 

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вкусно)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

очень) впереди день рождения свекра, вот и думае заранее чем удивить народ) а то я их всех уже избалова, каждый праздник что-то новое и необычное)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ого ты кулинар! еще и на ДР свекра готовишь)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ага, я всем готовлю) и маме и свекрови (они в разводе со свекром) и на всех общих поседелках с друзьями, не доверяю я это дело никому)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

Если все тоже самое(рыбу, плавленный сыр, зелень)  в лаваш закатать тоже очень вкусно получается.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

это да, но так еще вкуснее) лаваш я уже делала)

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Вкусно выглядит!!!!Надо будет попробоватьimage

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

главно быстро и просто) бутерброды с рыбой приелись уже, а это всеж разнообразие)

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я верю, что отличная штука. Только в таком сыре становится больше вредных жиров. Такое можно есть не часто.

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

нет)))

0
19.02.2010
субботний завтрак) сырники на завтрак

Похожие записи