Войти

НУ ПРям НЕ ЗНАЮ что делать!!!!!!:(((((((

Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва
Вы знаете у нас накануне ( а это завтра) крещения отказалась крестная...пмс...мама сказала что когда крестят мальчика, то должен быть обязательно крестный...но точнее наверно скажут в церкви, куда пойдете. Крестную просто запишем. У нас в крестные брать ну совсем некого, такие все болбесы и думаю он согласился, потому что попросили. Как не хотелось взять ответственного, не нашли. Берем ближайшего друга мужа...даже не спорю...
0
21.10.2011
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды
а мы брали крестными для деток самых-самых лучших друзей, и на ДР деток теперь гостей полный дом)))  и как уже было сказано, что можно одного крестного для мальчика- кресного папу, а для девочки- кр. маму..а у наши знакомые  оба муж и жена (говорят что так нельзя, но им батюшка почему то разрешил???) крестили девочку
0
21.10.2011
Юляшка
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижневартовск
А мне вообще без разницы! Вот многие выбирают крёстных у которых денег много, кто больше с ним играет, не боится на руки брать. А мне главное, чтоб сын был КРЕЩЁНЫМ, благословлённым богом, а кто у него крёстные без разницы!
0
21.10.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка
При крещении мальчика может не быть крестной мамы, но крестный папа быть обязан (и, соответственно, наоборот - для девочки обязательна крестная мама). И еще, бабушки и дедушки не могут быть крестными.
0
21.10.2011
Катерина
Настёна, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцев Куала-Лумпур
У нас тоже самое! и поэтому доча еще не крещеная! а уже почти 7 месяцев нам!!!! уже не знаю, что делать!!!!
0
23.10.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
можно без крестного если девочку крестить(меня с сестрой крестили так)а вот если мальчика то отец кресный быть должен!!!мы Димку крестили взяли сестру мою и двоюродного брата мужа
0
21.10.2011
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
у нас такая же ерунда, не можем договориться) по-моему без крестного нельзя((
0
21.10.2011
ЧЕго-то не пойму!! Про электронную очередь в детсад.посмотрите из декрета в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!в 2012г.

Похожие записи