Вот и родился мой маленький котеночек, 21 декабря на 33 неделе, вес 2600, рост 46см. Сразу закричал и заплакал, а через 2 часа ему стало хуже, он начал задыхаться... Сейчас уже 7-ые сутки моё солнышко в реанимации...состояние стабильно тяжелое...прогнозов никаких... Я уже дома...только детки и спасают от истерик...Хочется выть непереставая...Господи, как же страшно, когда детки болеют....
Выкарабкивайся поскорее мой мальчик, мы тебя очень любим и ждем домой...
