Войти
Мама троих (13 лет, 1 год, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Иркутск

Ильюшка

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

Олечка, от всей души желаю здоровья маленькому Илье! Поправляйтесь быстрее, искренне надеюсь, что вы уже дома!

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сил вам, Ильюше поправляться скорей и домой знакомиться с братиками!!!Как то проявился конфликт? Вас кесарили?

0
27.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга
Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть выздоравливает поскорей!!! Имя красивое дали, богатырское)))
0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Держись! все будет хорошо

0
27.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Держись, солнышко, пусть малышонок чувтвует только твою любовь, а не страх и беспокойство! Молюсь за вас! Все будет отлично у твоих мальчишек!

0
27.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сальск

Здоровья Ильюшке и мамочке!!! Сил вам и терпения!!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

заинька крепись с малышиков все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Держись дорогая!!!Пусть все будет хорошо!Илюшенька обязательно поправится!

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

молимся за вас, здоровья кнопочке и сил тебе!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
все будет хорошо,выходят. Здоровья тебе и малышу.
0
27.12.2012
декрет или пособия? наши новости

Похожие записи