Войти

Бессоница...

Я тоже поздно засыпаю. Часа в 3. Раньше редко получается. Сама ругаюсь, что Павлик поздно ложиться. А когда он рано засыпает - я лежу и не могу уснуть. Н а след день еле встаю. А идти что-то делать не могу - так как надо с Павликом лежать, иначе он может проснуться и гульбанить всю ночь до утра. Лежу читаю с телефона книжку - это конечно жесть для глаз, ну а что делать.... Валерьянку пью - но не всегда помогает. Если бы Павлик спал без меня нормально - я бы вышивала бы до 3)) Иногда так получается

0
16.11.2012

Чего сейчас вышиваешь?

0
16.11.2012

Оля ты всегда такие работы громадные вышиваешь! Как у тебя терпения хватает?! Я сейчас вышиваю 120х150 крестиков и уже сил нет, как хочется за что-то новояе взяться, хотя работа нравится мне...

0
16.11.2012

Сначала я горю от нетерпения, чтоб начать новую работу. Потом с упоением вышиваю её и когда вышью примерно 1/4 или 1/2 от картины уже жду-не дождусь когда её закончу и начну следующую)))) И так до бесконечности. Но я получаю огромное удовольствие, когда вижу вышитую мною большую красивую картину. Ну и хорошо, когда сам процесс вышивания приятный - пусть и очень долгий. Т е когда схема не слишком сложная и не совсем простая.Вот этим мне нравится Дим. У него схемы то, что надо - получаю колоссальное удовольствие

0
16.11.2012

у меня тоже на 1/4 - 1/2 упоение сменяется на "ну когда же уже", хочу купить большой набор Дим, попробую, надеюсь хватит сил и терпения его вышить, я вышивала подбором одну работку, понравилось очень, вот думаю надо оригинал брать!

0
16.11.2012

Оль, если боишься брать очень большой, то могу вот это посоветовать:  http://www.dimshop.ru/dimensions/35236/

Там не совсем полное заполнение, прилично полукреста, что сокращает время вышивания и в общем-то это из всего что я вышивала самый приятный по вышиванию набор.

 

0
16.11.2012

вышивала вот эту работку, схему в РМ скачивала

Мне домик от РТО понравился вот этот, хочу его следующим вышить 

Ну а сейчас тружусь над этим, это ЧМ

0
16.11.2012

Снеговика я видела - красивый. Домик от РТО- класс конечно. У меня тоже есть от РТО вышитая картина - самая первая моя вышивка по набору. Легко вышивалась кстати. Дельфины тоже красивые))) Будем ждать вышитыми))

0
16.11.2012

и я жду когда ж их вышью наконец...

0
16.11.2012

А что за рабту ты вышивала подбором?

0
16.11.2012

Клааас! Дим

0
16.11.2012

я бы тоже вышивала, но боюсь разбудить, да и мужу с утра на работу, жалко мне их будить. Я вообще лежу как шизофреник что-то себе придумываю, то как у нас в квартире мебель стоять будет, то куда летом поедм, всякий бред лезет в уставший мозг, как бы не свихнуться 

0
16.11.2012
Алеся
Ариша, 14 лет 7 месяцевВалерия, 12 лет Алма-Ата (Алматы)

Персен. Он травенной , приГВ можно. Сама пила. В инструкции написано как принимать при бессонице

0
16.11.2012

у вас тоже бессоница была?

0
16.11.2012
И у меня так же (((( мне кажеться это уже рефлекс( у меня сын часто просыпается) вот и мой организм отказывается засыпать чтоб через 40 мин -1 ч снова не просыпался(
0
16.11.2012

ну это же не нормально! что-то нужно с этим делать!

0
16.11.2012
Конечно не нормально( сама переживаю( думаю это дело в нервишках
0
16.11.2012

я тоже самое подозреваю

0
17.11.2012
Я это точно подметила(((
0
17.11.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

тоже не могу уснуть, но малыш ни при чем. По ночам сижу за компом (работаю или просто туплю), могу и до 8утра досидеть, обычно до 4-5, день с ночью перепутались, когда ложусь долго уснуть не могу. Если лечь вмесе с малышом в 21.30 (засыпаю вперед малыша), то до утра запросто просплю, а если встану в 23.00 вот потом и начинается петрушка ночная...

Утром в 10 с малышом встаю, днем с ним сплю.

 

0
16.11.2012

ой если я сней спать буду, то точно до утра не усну

0
17.11.2012
Margaritka
Олеся, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С рождения дочери такая же фигня, ребенка уложу и сижу сижу, до 3-4 ночи! Стараюсь раньше встать, что бы к вечеру побыстрей упасть на кровать, вот сегодня завела специально будильник на 8 утра, даже не услышала  в итоге муж разбудил звонком в 9......день такой длинный, а уже спать хочется......

0
16.11.2012

вот поэтому  я рано и не встаю, буду весь день разбитая ходить...

0
16.11.2012
Танюшка
Надюша, 21 год 11 месяцевАрсюша, 14 лет 8 месяцев Видное

Я в таких случая пью стакан теплого (не горячего!) молока со столовой ложкой меда... Через 20-30 минут - засыпаю))))

0
16.11.2012

я молоко после душа вечером всегда пью, не помогает=(((

0
16.11.2012
Танюшка
Надюша, 21 год 11 месяцевАрсюша, 14 лет 8 месяцев Видное

Видимо мы все разные)))

0
16.11.2012

была такая же ерунда...видимо это уже переутомление....я пью перед сном ромашку-сплю замечательно)

0
16.11.2012

спасибо, попробую

0
16.11.2012

и я мучаюсь

0
16.11.2012

ну ты у нас отдельный разговор, вот до 4ех часов дочь 3  просыпалась сегодня пососать титю и быстро засыпала, а как ты мучаешься я не представляю...

0
16.11.2012

Оляяяя да если у меня сын будет просыпаться по 3 раза , я буду самая счастливая мама на свете .. Вчера мы проснулись около 15 раз

0
16.11.2012

это жесть, Иринка!

0
16.11.2012
Собирает игрушки! У кисы похоже гастрит

Похожие записи