Не могу спать, сегодня только в 4 утра заснула с большим трудом, малая засыпает в час, а я лежу и не могу просто уснуть. Так надоело... Раньше стоило дойти до кровати, сразу вырубалась, даже не знаю с чем это связано. В итоге мы спим до 12ти вместе с Дашей, но встать раньше у меня просто сил нет,какой-то замкнутый круг. Может есть какой-нибудь способ заснуть, ну там чай специальный или ещё что-нибудь, правда мы на гв. Кто знает?
Я тоже поздно засыпаю. Часа в 3. Раньше редко получается. Сама ругаюсь, что Павлик поздно ложиться. А когда он рано засыпает - я лежу и не могу уснуть. Н а след день еле встаю. А идти что-то делать не могу - так как надо с Павликом лежать, иначе он может проснуться и гульбанить всю ночь до утра. Лежу читаю с телефона книжку - это конечно жесть для глаз, ну а что делать.... Валерьянку пью - но не всегда помогает. Если бы Павлик спал без меня нормально - я бы вышивала бы до 3)) Иногда так получается
Оля ты всегда такие работы громадные вышиваешь! Как у тебя терпения хватает?! Я сейчас вышиваю 120х150 крестиков и уже сил нет, как хочется за что-то новояе взяться, хотя работа нравится мне...
Сначала я горю от нетерпения, чтоб начать новую работу. Потом с упоением вышиваю её и когда вышью примерно 1/4 или 1/2 от картины уже жду-не дождусь когда её закончу и начну следующую)))) И так до бесконечности. Но я получаю огромное удовольствие, когда вижу вышитую мною большую красивую картину. Ну и хорошо, когда сам процесс вышивания приятный - пусть и очень долгий. Т е когда схема не слишком сложная и не совсем простая.Вот этим мне нравится Дим. У него схемы то, что надо - получаю колоссальное удовольствие
у меня тоже на 1/4 - 1/2 упоение сменяется на "ну когда же уже", хочу купить большой набор Дим, попробую, надеюсь хватит сил и терпения его вышить, я вышивала подбором одну работку, понравилось очень, вот думаю надо оригинал брать!
Оль, если боишься брать очень большой, то могу вот это посоветовать:
Там не совсем полное заполнение, прилично полукреста, что сокращает время вышивания и в общем-то это из всего что я вышивала самый приятный по вышиванию набор.
вышивала вот эту работку, схему в РМ скачивала
Мне домик от РТО понравился вот этот, хочу его следующим вышить 
Ну а сейчас тружусь над этим, это ЧМ
Снеговика я видела - красивый. Домик от РТО- класс конечно. У меня тоже есть от РТО вышитая картина - самая первая моя вышивка по набору. Легко вышивалась кстати. Дельфины тоже красивые))) Будем ждать вышитыми))
я бы тоже вышивала, но боюсь разбудить, да и мужу с утра на работу, жалко мне их будить. Я вообще лежу как шизофреник что-то себе придумываю, то как у нас в квартире мебель стоять будет, то куда летом поедм, всякий бред лезет в уставший мозг, как бы не свихнуться 
Персен. Он травенной , приГВ можно. Сама пила. В инструкции написано как принимать при бессонице
тоже не могу уснуть, но малыш ни при чем. По ночам сижу за компом (работаю или просто туплю), могу и до 8утра досидеть, обычно до 4-5, день с ночью перепутались, когда ложусь долго уснуть не могу. Если лечь вмесе с малышом в 21.30 (засыпаю вперед малыша), то до утра запросто просплю, а если встану в 23.00 вот потом и начинается петрушка ночная...
Утром в 10 с малышом встаю, днем с ним сплю.
С рождения дочери такая же фигня, ребенка уложу и сижу сижу, до 3-4 ночи! Стараюсь раньше встать, что бы к вечеру побыстрей упасть на кровать, вот сегодня завела специально будильник на 8 утра, даже не услышала
в итоге муж разбудил звонком в 9......день такой длинный, а уже спать хочется......
Я в таких случая пью стакан теплого (не горячего!) молока со столовой ложкой меда... Через 20-30 минут - засыпаю))))
была такая же ерунда...видимо это уже переутомление....я пью перед сном ромашку-сплю замечательно)
ну ты у нас отдельный разговор, вот до 4ех часов дочь 3 просыпалась сегодня пососать титю и быстро засыпала, а как ты мучаешься я не представляю...
Оляяяя да если у меня сын будет просыпаться по 3 раза , я буду самая счастливая мама на свете .. Вчера мы проснулись около 15 раз