Завтра в ночь уезжаем отдыхать в Абхазию! маму отправляю с Сонюшкой на поезде, сама еду на машине со всеми вещами... забронировала там номер в доме отдыха. едем на неделю... А еще 11 мая нам 4 месяца!!!!! так что наш мини праздник будем отмечать втроем в сугубо женском коллективе...
хотела узнать что взять с собой для Софы (на всякий случай) из лекарств?
собираю сумку...
в машине уже 2 недели катается наш новый манеж кровать Graco contour electra deluxe (специально купленная для поездок)
Так хочется поменять обстановку... И что самое желанное от этой поездки, может быть все таки пройдет наш диатез от морского воздуха и воды!