Войти
Мама девочки (9 месяцев) Краснодар

Разговор...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Да уж,странные мужчины(ясность действительно легкость придает.ты сильная -молодец!все получится ;)
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Да.... Сильная... А так хочется стать маленькой хрупкой женщиной за крепкой мужской спиной... ;-)
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Яя
ох как хочется!
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
Здорово! Это правильный шаг! Теперь у тебя открыта дверь в новую лучшую жизнь!
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Спасибо!!!! Будем жить мы, эх! По другому!!!!! ;-)))
0
17.10.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
главное,чтоб тебе было хорошо.
0
16.10.2011
Появились!!!!!! Какую смесь выбрать?

Похожие записи