Сегодня наконец мы поставили все точки.
С отцом дочки мы не живем вместе, да и не жили никогда. Просто встречались, он приезжал ко мне когда ему было это удобно, я окружала его заботой и вниманием... Потом случилось много всего, но самое главное это моя беременность. Всю беременность я была одна... Работала, готовилась стать мамой, обустраивала свою кватриру, даже кроватку собирала сама...
Роды... Очень быстро я вернулась в свой до беременный вид (в течении месяца пришла в норму). Он приходил, смотрел на дочь, носил на руках, приносил кучу всяких игрушек и не только. Но вот что бы он не делал у меня все равно в душе оставался осадок негатива.
Отношения у нас были странные... Вроде их и нет, но вроде и есть... Близость была у нас пару раз. Потом я залезла к нему в телефон( черт дернул! Никогда этого не делала! Да и не понимала когда кто то делал так!) и увидела фото пи*ды на весь экран!!!! Фото было сделано в доме у него, в зале на диване!!!!! После этого мой негативный осадок превратился в какой то нереально огромный ком! Но все же непонятки в отношениях оставались. Целых 18 месяцев длилось ЭТО....
И сегодня мы поговорили и я предложила ему остаться ТОЛЬКО родителями одного ребенка! Чтобы не было никаких лишних вопросов. И сейчас мне так спокойно и свободно!!! Я его отпустила!!!! И я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Да уж,странные мужчины(ясность действительно легкость придает.ты сильная -молодец!все получится ;)
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Горячий Ключ
Здорово! Это правильный шаг! Теперь у тебя открыта дверь в новую лучшую жизнь!
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Спасибо!!!! Будем жить мы, эх! По другому!!!!! ;-)))
0
17.10.2011
Ответить