12 лет

Обещанные фотки с отпуска)

Я скучаю по маленькому Элю.. очень хочется поносить на ручках, прижать его маленького. ну ничего... Ты счастливая на фото и Андрей тоже. Береги то, о чем я говорила, любимая моя!!!!!!
30.05.2012
как перенес поезку в поезде? А вы долго ехали?
30.05.2012
ручки так интересно сложил)))
30.05.2012
определеного сходства не вижу)) скорее сам на себя...хотя вам конечно виднее)))
30.05.2012
как вырос уже Эльдарик!!!!!!Олечка,мне кажется на тебя больше похож.хотя конечно и папиного много!!! вы молодцы,что съездили к родителям.я тоже мечтаю.но поезд меня очень пугает. а вы полностью купе выкупили?
30.05.2012
Я тоже боялась поначалу, но поезд нравится видимо деткам, он же качается) и даже гудки не пугали, неожиданно крепко спал, купе выкупали, потому что не хотели чтобы нам мешали и мы кому-то, взяли два взрослых и два детских билета, проводнику сказали что второй ребенок в последний момент отказался)  да еще и с коляской же поперлись, шасси стояло посреди купе, а в люльке спал Эльдар. Мне кажется что путешествовать с детьми такого возраста даже проще чем с более старшими. Твои родители далеко живут?
30.05.2012
родители мои в Днепрпетровской области.г.Никополь. с Киева 12 часов на поезде. вроде не так уж и много,но все-же страшновато.идея с купе отличная.никто не заглядывает и никто не мешает.надо решиться!!!может в конце лета. а вы сколько часов ехали?
30.05.2012
Мы ехали 9 часов и в ночь,  а потом делали пересадку в Харькове, потом проходили таможню украинскую, русскую это еще заняло где-то 3 часа, в общем не столько поезда боялась сколько границу и вечные простои там, но ничего там Эльдар проснулся я его покормила, вышли на границе прошлись, он еще немного пободрствовал и опять баиньки. Так что решайтесь, если ехать без пересадки это вообще отлично, нам бы поезд прямой до Белгорода я бы чаще тогда ездила домой.
30.05.2012
Мы вернулись! Ввод прикорма