Вот так всегда - только решишься, соберешься, подобьешь всех и вся на увлекательнейшую идею проведения досуга - как на тебе, не судьба =(Это я, посижывая дома, вспомнила, что этой зимой собиралась встать на сноуборд =))))), но тепереча не смогу =((((. Ну и ладно =)))), через пару-тройку годиков - обязательно и теперь уже не одна =)))). Правда малышу будет для начала удобнее на лыжах =)
Вот сижу, подумываю куда себя по-полезнее деть =) А все дело в том, что я уволилась с прежнего места работы еще до того как узнала, что беременна. Вот, в процессе выбора между очень замечу неплохими предложениями я и поняла, что никакой работы не будет =( (ну не хорошо это устроиться на новое место и через пару месяцев заявить, мол, понимаете, такое случается и тупо улыбаться. совесть сказала - бум сидеть дома и без денег)
Так кто куда себя девает, если нет работы?
Чем Вы занимаетесь в свободное время?
Вот сижу, подумываю куда себя по-полезнее деть =) А все дело в том, что я уволилась с прежнего места работы еще до того как узнала, что беременна. Вот, в процессе выбора между очень замечу неплохими предложениями я и поняла, что никакой работы не будет =( (ну не хорошо это устроиться на новое место и через пару месяцев заявить, мол, понимаете, такое случается и тупо улыбаться. совесть сказала - бум сидеть дома и без денег)
Так кто куда себя девает, если нет работы?
Чем Вы занимаетесь в свободное время?