День третий. Полет нормальный =), что не может не радовать! Кто бы что не говорил, а я нами довольна и горжусь! И собой и дочей! Купание и тд. - все по расписанию. Бутылку получила в 22.33, 23.05 - спит. Ни единого всхлипа!!!!! Это не смотря на то, что мы сегодня весь день были у моих родителей, а оттуда она всегда возвращается возбужденной и плохо засыпает, болтает все-время, а тут.. (ТТТ)!!! Спи мое сокровище крепко, спокойно и сладко!!!
п.с. Кстати, как говорили в комментах к моему 1му посту на эту тему, дочка стала меньше просыпаться ночью. Может совпадение, конечно..не знаю. Посмотрим.
спасибочки!!! =)))) 