Войти

"Приключения Кубарика и Томатика, или Весёлая математика"

das Storch
Евгения, 12 лет 9 месяцевСергей, 10 лет 4 месяцаКонстантин, 7 лет 9 месяцев Серпухов

А большой у книги тираж? Жаль, на сайте РЖ не уточнено, каков доп.тираж. Первый я прощёлкала, а свежего в Лабиринте на момент моего заказа (сегодня в 14:30) уже было 87 шт. и я без раздумий щёлкнула на "оформить"... Хотя собиралась оформлять под конец Библионочи. Какая нервотрёпка!

Хотя здравый смысл всё же подсказывает, что довезут) Но уже не в эту скидку.

0
28.04.2015
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Сейчас заказала- уже 53 было , тоже 30 хотела оформить, ждала , что кроме махаона еще какое издательство будет..))
0
28.04.2015
das Storch
Евгения, 12 лет 9 месяцевСергей, 10 лет 4 месяцаКонстантин, 7 лет 9 месяцев Серпухов

вечером вчера, после прочтения Вашего сообщения, глянула — 16 шт. Так и поняла, что ещё до конца дня разберут. А сегодня в статусе "Ожидается". Но довезут — однозначно. Такие "хлебные" книги Лаб готов тоннами закупать-продавать:)

0
29.04.2015
Это точно, еще привезут. Хорошо бы еще сделали скидку 25% на РЖ ))
0
29.04.2015
das Storch
Евгения, 12 лет 9 месяцевСергей, 10 лет 4 месяцаКонстантин, 7 лет 9 месяцев Серпухов
Почему-то слабо в это верю, надеюсь, заблуждаюсь... Не балуют скидками на РЖ, Поляндрию, М-П (вообще скидки конкретно на М-П не видела, это с их--то ценником!). Нигму жду. И Речь бы почаще) А то они печатают книги со скоростью света, под них отдельный стеллаж нужен.
Почему-то вспомнилось, как мама рассказывала, что бывала она пару раз недавно в доме одной женщины (по работе), а у них все стены были в стеллажах с книгами. Это муж той женщины, как она выражалась, "таскает книги вместо зарплаты". Я стала задавать маме наводящие вопросы, что за книги, а она сказала, что все книги одного издательства. На моё удивление был ответ: этот мужчина — директор того издательства:)
0
29.04.2015
Tina
СЫН, 13 лет 2 месяца Абаза
Точно
Я жду скидок как раз на эти три издательства: РЖ, Поляндрию и МП
0
29.04.2015
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Ну цена с учетом скидки и бесплатной доставки очень привлекательная, в прошлый раз не успела купить- все думала надо/ не надо и в итоге осталась без книжки)
0
29.04.2015

А где вы количество смотрите?

0
30.04.2015
das Storch
Евгения, 12 лет 9 месяцевСергей, 10 лет 4 месяцаКонстантин, 7 лет 9 месяцев Серпухов

я пользуюсь "дедовским способом", кладу в корзину и забиваю в количество 9000 шт. (чтобы побольше) он эту сумму стирает и пишет реальную, имеющуюся на складе (в принципе, больше 3000 не бывает, тиражей-то больше 7000 днём с огнём). Есть ещё способ: заходите в отложенные, и сверху, где сортировка, в графе "вид" меняете на "таблицей" (у вас, скорее всего, стоит "обложки") и при наведении курсора на слова "на складе" высвечивается остаток на складе (нажимать не нужно).

0
01.05.2015

Попробовала в "Отложенных" — круто ) Спасибо, ценная информация!
Мыслистый народ пошел, как бы соседка моей бабушки сказала в 70-х )

0
02.05.2015
das Storch
Евгения, 12 лет 9 месяцевСергей, 10 лет 4 месяцаКонстантин, 7 лет 9 месяцев Серпухов
всегда пожалуйста! Информацию нашла так же в комментах на ББ и с удовольствием ее распространяю) Иногда прохожусь по своим отложенным так (курсором) и, если совсем мало книг осталось, закидываю в корзину. Или, когда слишком много книг в корзине болтается и нужно профильтровать, смотрю, каких много и отправляю в "отложенные".
0
02.05.2015
Спасибо!
0
03.05.2015

У меня прошлогоднее издание, там тираж был 3000 экз

0
28.04.2015
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Как вы думаете, а мальчику шести лет эта книга будет интересной?

0
28.04.2015

Думаю, что уже нет. Особенно если ему много читают.

0
28.04.2015
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Ага, спасибо

0
28.04.2015
Татьяна
Москва
Для детей постарше будет вторая часть приключений. Может быть, правда, и она будет не для шестилетний детишек.
0
28.04.2015
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

О, я не знала про вторую часть ничего

А где-то можно почитать?

0
28.04.2015
Ее можно скачать на рутрекете. А вот купить нельзя, ее не переиздавали
0
28.04.2015
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Понятно)

0
28.04.2015
Оксана
Артем, 15 лет Винница
можно ссылку, а то я на рутрекете совсем запуталась
0
28.04.2015
Просто название в поиск введите. Чтобы была возможность поиска, нужно зарегистрироваться, это бесплатно. Я просто с телефона, не могу дать ссылку, да и качала давно, она вряд ли сохранилась в истории. На рутрекете оч много всяких книг, мультов и т п. Я часто там качаю
0
28.04.2015
Моей дочке 6 с половиной лет, ей очень нравится эта книга. Выполняет все задания вместе с моадшим братом с огромным интересом. Мы проигрываем каждую главу, а кубарика собираем из конструктора лего-дупло.
0
28.04.2015
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

То есть у нее нет ощущения, что эти задания для малышей?

0
28.04.2015
По-моему, есть. Ребенку предлагается назвать где много, а где мало, что выше, а что ниже и т.п.. Для шестилетки это неинтересно. Другое дело, что действительно какие-то игры можно придумать
0
28.04.2015
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Книга очень хорошая. В детстве тоже не было, искала по знакомым, никто и не помнил такую. Но все равно была очень заинтересована ей. Первый тираж пропустила, ждала на нее скидку а Лабе ...Сейчас заказала в Букашках. Присоединюсь к мнению автора, книга чудесная. Для малышей от 2 до 4 и их родителей просто клад. Не надо ничего изобретать, выдумывать или скачивать. Читаем книжечку, выполняем задания, мы еще проигрываем каждую главу ( подглядела идею в Раннем развитии). Сыну 2,6 Читаем по одной главе в день. Читаем как сказку, не как учебник. Егору очень нравится потом разыгрывать сюжеты.

Книга очень хорошая, в Лабе на нее скидки, цена вполне приемлема, не пожалеете.

0
28.04.2015
Да, не зря у книги столько поклонников, которые еще помнят ее из своего детства ))
0
29.04.2015
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаМария, 9 лет 8 месяцевБусинка , 3 года Москва

Утром положила в корзину. Думала, что заказала, ан нет — забыла...

В Лабиринте уже нет этой книги (

0
28.04.2015
Сейчас статус "на складе"
0
29.04.2015
Нет, опять ожидается. Видимо, какая-то ошибка была
0
29.04.2015
Cвет, какой тираж указан?
0
28.04.2015
Подписано в печать 08.10.2014, тираж 3000 экз
У меня прошлогоднее издание
0
28.04.2015
спасибо. эх, маленькие тиражи...
доп.тираж вряд ли сделают больше....

0
28.04.2015
Может быть потом еще напечатают, раз книга так популярна
0
28.04.2015
очень надеюсь:))
0
28.04.2015
Меня, видимо, одну книга не заинтересовала) Ну, точнее, вместе в ребенком. Читали — четырех еще не было, но все-как-то скучновато, притянуто за уши... Текст не очень гладкий, спотыкалась о диалоги.
0
28.04.2015
То, что текст не гладкий, согласна. Одно дело, если бы была просто сказка, а другое, когда в нее вставили столько математики. Думаю, читать просто ради интереса не стоит, нужно только с целью изучения/закрепления понятий или игры.
0
29.04.2015
Olga
Полина, 13 лет 11 месяцевДаня, 9 лет Ульяновск
Побежала доставать из закрамов (хапнула сразу как в продаже появилась) ))))))))) Но я ее на 3,5-4 отложила. Спасибо за пост, сегодня же начнем читать. super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Да, вам уже можно пробовать, не пойдет — отложите
0
28.04.2015
Алина
Майкоп

Значит, нам с сыном (2 года и 11 месяцев) очень повезло, что книга снова появилась в продаже! На днях придет заказ с ней с Озона. Рада, что увидела о ней отзывы, т.к. в детстве у меня ее не было, самостоятельно бы и не подумала ее покупать.

0
28.04.2015

Да, вам можно многие понятия изучать прямо по ходу чтения. Я бы тоже о ней не узнала, если бы не ББ

0
28.04.2015
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара
Книжка просто клад, мы такую в библиотеке нашего города нашли!
0
29.04.2015
А я не нашла в библиотеке, когда дочке было 3 года (
Поэтому купила хотя бы  в 4
0
29.04.2015
Shkoda
Ванкувер
А на какой возраст книжки расчитана? Года на 3-4?
0
28.04.2015

Да, лучше начинать в 3, хотя мы в 4 с небольшим читали. Смотреть по ребенку

0
28.04.2015
Светлана, и я только в этот тираж заказала книгу,
нахожусь в ожидании-с
0
28.04.2015
Надеюсь не разочаруетесь, вам по возрасту как раз
0
28.04.2015
Ольга
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва

Может кто-то продает? Ищу!

0
17.02.2016

Неужели снова закончился? Я пока не продаю, хоть и переросли. Мало ли...

0
18.02.2016
Ольга
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва

Нет в магазинах (

0
18.02.2016
Читали с дочкой (4 г. 6 мес.) "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях"

Похожие записи