Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Лямблии

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня подруга этим болела, точно помню, что это паразиты (по-моему в печени, но точно не помню) и лечить их не так то просто. Здоровья вам!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

у моей сестры они были они лечились антибиотиками............сказали из-за домашних животных

0
29.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

глисты. У вас, наверное, животные дома? противоглистными препаратами лечить надо

0
29.03.2012
Удивила Как Вы считаете

Похожие записи